Прочие дела домашние
хочу третьего ребенка так как двое уже значительно подрасли а муж против!как вы думаете это справедливо?
А почему он против? А вам он нужен? Тогда просто ничего специально не делайте, получится - рожайте, а не получится, значит так тому и быть.
А может всё-таки стоит прислушаться к мнению мужа.? Хоть раз.
Мой вот также возражал против первого, такие скандалы знатные закатывал, а против третьего не стал возражать)))
ему видней... откуда мне знать...))))
этот вопрос только мужу, вам воспитывать детей
Если Ваше желание совпадает с Вашими возможностями, тогда причём здесь муж? (а вообще-то вопрос очень серьёзный.)
А что значит "хочу".Муж тоже должен хотеть
Все в Ваших руках! Поставьте перед фактом. Сам потом спасибо скажет.
Если муж против, то лучше не надо, если его нельзя переубедить мирным путем. Это его право, не хотеть, надо уважать. Может по финансовыи причинам он думает, что не сможет троим детям обеспечить достойную жизнь или хочет уже пожить для себя (путешествия и другие развлечения) , ведь с маленьким ребенком надо во многом себя ограничивать, особенно если рядом нет бабушек или няни!
Если ЗНАЧИТЕЛЬНО подросли, может до внуков подождать?
Это хорошо, когда женщина знает, что хочет. Если эта женщина еще и может прокормить и воспитать - зачем спрашивать мнение мужа? А если кормлением занимется муж, то его мнение справедливо.
Лет 10 назадМне хотелось третьего ребёнка.. Муж и дети, в один голос-кричали.. МАМА НЕТТТ! Тебе же будет хуже..))) КАк ответила, знакомая, своей взрослой дочери, на её вопрос "Мама, как ты думаешь, сколько можно женщине иметь детей"Мудрая мама ответила-"Столько, доченька, сколько ты сумеешь вырастить одна""
На Земле уже скоро не протолкнуться будет, хватит уже рожать... Тем более в этом государстве. Хватит уже жить материнским инстинктом, вы же не кошка, которая каждые полгода и каждый раз по 6 штук. Займитесь чем нибудь ещё!
муж тоже вправе решать. Может он не потянет материально. Вот мой второго не хочет ребенка-это грустно!
Если муж против - значит на то есть основания. Постарайтесь выяснить сейчас, чем потом, с младенцем на руках. Надеюсь, что ни чего серьёзного. Но решать спонтолыку, не советую. Ведь он тоже имеет право голоса. А уж рожать не желанного ребенка ни кому не желаю. УДАЧИ!!!!