Прочие дела домашние
Муж не хочет общих детей. У него двое и у меня один.
Первый раз заставил меня сделать аборт, о котором я жалела всё время. Сейчас забеременела, хотя и не планировала. Не хочу повторять ошибку, но со слов мужа, он не хотел бы детей. Постоянно какие то отмазки, то денежные, то возрастные. Как его переубедить?
и скок у вас общего дохода в месяц?
Анастасия Хен
Тысяч 100
Он возможно понимает что долго с вами жить не сможет и боится ответственности и алиментов обычно после рождения ребёнка наступают «терки» в семье
Анастасия Хен
Спасибо вам большое. Ваш ответ больше всего похож на правду. Жаль что я раньше это не узнала.
Ирина Рыбакова
Что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, мамкин ты повторитель?!
это развод
отсылать на аборт, не иметь с женой общих интересов и целей=это развод
у вас уже есть дети, занимайтесь ими
А что с его детьми отношения наладились? Видимо он понимает эту поблему в отличии от Вас Вам действительно так хочется ребенка в такой сложной семье ?
Анастасия Хен
Не наладились. Дети сами между собой в контрах. Он им во всем угождал и они сели на шею.
Ulzhan Tastemirova
а дальше лучше не будет
Ну как переубедить. Принесите ему деньги. Обеспечивать Вас, Вашего ребенка, который родиться, своих детей и Вашего ребенка.
Анастасия Хен
Я ему и так их приносила 3 года...
Никак. Ребёнок будет нежеланный. Возможно Вам придётся одной воспитывать двоих детей.
Ээээ.... Если он не хочет детей, то почему он лазит на Вас, без... защитного "гидрокостюма"? До свадьбы этот вопрос обсудить было никак? Тем более, что есть уже дети! Предложите ему сделать "аборт" яичек, тем более, что детей он не хочет, и категорически не планирует! Детей не хочет, а чего хочет?
Переубеждать зачем? Он взрослый человек и принял свободное решение. Или вы считаете, что все должно быть так, как вам хочется? Тогда пусть уходит к женщине, которая не будет его ограничивать.
муж реально понимает, что фин положение может измениться, куда их правда солить что ли, есть дети есть семья, чего еще то надо?
Анастасия Хен
Уже поздно об этом думать. На аборт я больше не пойду без показаний врачей
Разведись.
Не хочет иметь с тобой ничего общего, так ты ему мерзка.
Анастасия Хен
Терпеть не могу яблочные пироги
вы их что, солить собрались. хватит уже
у меня общих 4)) и +1 у супруги от первого брака..
А где те двое? их заберите, неужели мало, или зачем вам мужик который бросил своих детей, 100.% вам придется одной воспитывать детей, если родите.
Анастасия Хен
Те двое с ним живут, он вдовец. Мой со мной.
Читайте псалтырь и молитесь Господу Богу.
Счастья Вам!