Прочие дела домашние

Зачем женятся пары, которые не хотят (общих) детей? Брак придуман именно для детей. Почему просто не сожительствуют?

А Вам-то какое до этого дело? Каждый волен жить так, как ему хочется, если это не нарушает Уголовный кодекс и не создает проблем окружающим
Екатерина Хуан
Лучший ответ
Сожительство постыдно, незаконно, неприятно. Даже в 50+ меня не устраивают отношения без официального оформления.
Ира Пименова Чего это вдруг незаконно...закон сожительство не запрещает
Аська Аська Брак выгоден тому у кого ничего нет.
Откуда придумано, что брак только ради детей?
Лиза Тангаева
Индира Садрутдинова Оттуда. Дети должны в браке рождаться. И женятся именно для продолжения рода.
У сожителя нет права, например, узнать о здоровье человека, попавшего в больницу, пройти к нему чтобы ухаживать
Дарья Романова
давление общественного мнения, родни, друзей, госпропаганда и реклама. людям даже не предлагают никакого иного варианта совместного проживания.
всё чаще,как раз таки и сожительствуют....к счастью или к сожалению..)
Sveta Podobnova
Всем во круг не угодишь
Не женятся- живут во грехе
Живут как сожители
Это не семья
Женятся- опять не так
Считаю как людям нравится так они и живут
некоторым людям хорошо вдвоем
Это в вашем мироустройстве брак для детей придуман (хотя с чего бы это). Кроме детей есть и имущество совместное.
Тип чтоб все официально было
Вероника Диско
Брак - это юридическое оформление отношений, по большей части имущественных. Дети там вообще не при чем
Все в кучу)
Как сегодня услышала : изначально ищут друга, те человек должен быть другом. Но кто-то довольствуется и девочкой писей.

Видите мир многообразен у всех разные потребности.
Юлия Bolichenkova
Брак это уровень отношений,а вовсе не для ...
Ирен Кралева
Чтобы быть вместе
Anastasiya Maksimova
Кто сказал, что брак придуман для детей?
Вера Петровна
Человек вступая в интимную связь без заключения брака, прелюбодействует и получает беса в душу и это выливается в недовольство жизнью, негативным настроением, склонность к пагубному образу жизни лишение покровительства ангела Божьего и др. Так как призрел Святой образ Господа Бога.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Римма Алибекова Но самое худшее вероятность попадания в ад. Т. к. кто во зле попадает в царство зла если не покаеться