Прочие дела домашние

я так хочу собаку, аж не могу, как в детстве. Но мама мужа против (приходится жить у неё,т. к. она старенькая

оставлять одну не хотим). Есть у нас своя квартира, не известно когда мы туда переберёмся. Как её уболтать? или просто принести? не выбросит же она её
просто принести, я поступила так же! так я двух щенков принесла! ! возмущению небыло придела, а муж и я в один голос сказали, мамо не парьтесь мы же на свою шею их вешаем!

кстати теперь свекры выпрашывают одного себе щенка!!!!
Галина Арнольд /васютина/
Лучший ответ
собаку должны хотеть все члены семьи. А уж к старшим тем более со всем уважением.
Вы покажите маме милых щенков выбранной вами породы ,
а вдруг ей понравятся ! ) С возрастом мамы становятся мягче )
моя раньше не любила собак, а сейчас любит и балует моих
и временами берёт к себе одну, её любимицу .
Катюшка Махова
Скажите, что уезжаете от нее, потому что не можете жить без собаки.
Подумайте хорошенько, сможете-ли Вы дать собаке всё, что ей потребуется, и посвятить ей часть своей жизни, не забывайте, что собаки тоже не живут вечно, а уходят навсегда, и это такое-же большое горе, как и уход человека.
Татьяна Тюрина
её выгуливать нужно, и мыть и лает она на всю квартиру. .
не хочет и не надо-перебётесь к себе, тогда и возьмёте.. .
а слона не хотите? у меня есть. . замечательный, розовый, ручной. .
если приносить внаглую в дом животное-то только слона)
Сводите ее на выставку или птичий рынок. Просто так. Она загорится. Или уж окончательно нет.
Придется подождать.