Прочие дела домашние
мы с мужем стали часто ругаться,с появлением ребенка,что делать не знаю.
Здравствуйте! Ничего нет в этом удивительного. Вы - молодая семья, вы только учитесь жить вместе. Главное в этот период - обоюдное терпение и желание работать над собой. Ведь вы два взрослых человека, со своим состоявшимся характером и жизненными взглядами, которые живут вместе, и на плечи которых свалилось такое маленькое кричаще-пищащее существо, требующее постоянного внимания. Вы теперь не только супруги, но и родители, а это требует адаптации, терпения и, конечно же, любви. Удачи!
Естественно-ему же стало внимания меньше. Этой проблеме уже много лет, и она нерешаема. Если, конечно, не нанять няньку-круглосуточно, как в благородных семействах.
Не переживайте это пройдет, просто мужчинам сложнее, ведь всё внимание уделяется ребенку. а ваш муж ещё молодой я так поняла. они у нас слабенькие: -)) вы не нервничайте . все передается ребенку. А с мужем сядьте и обсудите спокойно. объясните .что вам тяжело самой, но вы будете стараться и он то же пусть вам поможет, только не говорите слов -ты должен. ты обязан! не любят они эти слова, но сами всё понимают
бабушкам на время и включить романтику-отдохнуть от быта и суеты
он не понял что ВЫ устали! мало кто из нас понимает! поставьте на место, а как Вам РЕШАТЬ!
слушай мужа не перечь, а то останешься с ребёнком без мужа и не с кем ругаться будет-включи голову. будь внимательнее к мужу, а то другая приласкает....
развестиь и найти другого мужа
Началась бытовуха.
Вообще не ругались, ну так по мелочи. Я с сыном спала в другой комнате, муж всегда высыпался на работу. Чего ему психовать то было?
попейте седативные препараты и уделяйте внимание и мужу
если вы оба хотели ребенка такого не должно быть
а этот муж не знает что значит быть матерью
сковородкой его
Мужчины осознают ценность детей после 35 лет
Крепись, - не забывай уделять достойное внимание и мужу....
это временно все пройдет и скоро наладиться
Это стандарт !!!
Он днём устаёт на работе, Вы за день намаетесь с ребёнком!
Вечером оба хотят отдыха!
Вот на этой почве и возникает конфлиикт!
ВСЕ ЭТО проходят !!!))) НО не все справляются!! ! )))
Главное понимать ДРУГ ДРУГА!! ! )))
МИРА ВАМ В СЕМЬЕ !!!
Вечером оба хотят отдыха!
Главное понимать ДРУГ ДРУГА!! ! )))
МИРА ВАМ В СЕМЬЕ !!!
Думайте о муже...
в первую очередь - не искать совета здесь. такие вещи надо либо решать с мужем, либо, если уж вам не справиться самим - обращаться к специалистам. нет лучшего способа разрушить семью чем искать совета в сети
Попробуйте поговорить с мужем, может он стал чрезмерно нервничать из-за нависшей ответственности, связанной с появлением ребенка.
Послушай какую нибудь проповедь про отношения.. . А лучше вместе послушайте, только впаривать не надо, а подобрать время когда будет настроение у обоих...