Прочие дела домашние
вот скажите, пожалуйста, а женщина (молодая, 25 лет) с ребенком (3 г) без мужа(вдова или разведенная) может найти
мужчину, который полюбит и ее и ее ребенка, не обязательно как отец..
Разведённая, сыну было 13 лет, мне 34,встретила своего теперешнего мужчину. Мне в этом месяце 42,сыну уже 21,мужу 34 и младшенькому 5 лет. Со старшим считается, отношения хорошие, за эти годы ни одного конфликта у них не возникло, меня любит (я это вижу), а малыша просто боготворит.
Не хвастаюсь, просто жизнь прикольная штука-с четвёртого раза получилось, а у кого-то с первого и на всю жизнь.
Всё возможно, главное на этом не зацикливаться, не делать идеей фикс, само придёт.
Легко, было бы желание, если полюбит женщину, то и детей...
может. чего только в жизни не бывает
скажем так, отсутствие ребёнка, это скорее странно
Слишком много стереотипов и глупых ответов!! ! Если женщина самодостаточна, развита, любит и ценит себя, то и мужчины будут к ней относится ТАК же
Да без проблем.... вообще причём. И с 2мя и с 3мя находят, а уж с одним то....
конечно.. .
ну конечно. даже не сомневайтесь
конечно!
ребенок это же не приговор на одиночество
и не только найти, но и познать счастье с этим мужчиной
это и в 35 реально, и в 40
Может. Смотря как себя будет вести.
Если мужчина любит женшину, то ребенок не является помехой.
что за предрассудки? причем тут ребенок и ваши отношения с мужчинами? сейчас этот параметр (наличие ребенка) рассматривается в последнюю очередь (а то и вовсе ...)
Если мужчина любит женщину, то и детей её он тоже будет любить и двоих и троих
я в 33 года с ребенком 7 лет, нашла .живем 8 лет. дочь уже5 лет. сына любит как родного. после первого 5 лет жила одна. так, что все впереди.
некоторыми мужчинами ребенок у женщины рассматривается как преимущество перед теми девушками у которых нет ребенка!
Ирина Весель
почему? (как преимущество?) (чтобы им - мужчинам, потом своего не делать?)
Schast'e
я имела ввиду что со здоровьем у нее все в порядке!т.е не бесплодная
Schast'e
а второе это хорошо если мужчина не может зачать своих детей