Прочие дела домашние
Через 25 лет брака поняла что не люблю мужа! Как сказать?
Пашлити иму ысымэско)
Так и скажи, тоже вот "объяснились" с женой, правда она всегда х@евая, на то она и правда.
Так и скажи. -Дорогой, я тебя не люблю! А мне на старость любви захотелось. Давай расстанемся. У меня ещё есть шанс полюбить напоследок!
Да говорите смело. Он все равно не заметит.:)
Это просто у вас такое настроение, зима, холод.. .
и мужчины тоже как и мы ...но все в себе.. .
взаимного тепла и понимания не хватает.. .
а сделать первый шаг, оживить чувства.. .
разжечь семейный костер любви и не дать ему потухнуть
сложно давать советы, не зная все ...
Только не спешите с выводами и действиями, пожалуйста)
Все наладится, слюбится и сгладится! )
сложно давать советы, не зная все ...
Все наладится, слюбится и сгладится! )
Скажите как есть - ему ведь тоже лучше без вас будет.
Не бойтесь перемен!
А докажи это на деле.. ! Ведь развалить семью - не фокус! Фокус - её не развалить!..
молчи и живи дальше!
кому ты уже нужна то будешь? думать надо! ! а то любу не любу.. в молодости надо было хвостом мести
ну, если вы в одном доме для престарелых, то просто дошаркайте до соседней палаты и прокряхтите ему это...
по моему это уже сжирубешение....
я просто сказал... потом забрал вещи и ушел, подарив квартиру...
значит и раньше не любила...
А что за 25 лет, он вас так и не выучил?
ведь по поведению должно быть понятно
или вы продолжаете симулировать любовь?
ведь по поведению должно быть понятно
или вы продолжаете симулировать любовь?
прям так и сказать! и не надо лгать.... потом хуже будет.
Любовь Воробьева
когда потом????им уж скоро на зубные протезы скидываться надо будет.
Какая любовь прожив 25 лет? Вы, что 15летняя девочка? Любовь, страсть это у молодых. а в вашем возрасте должно быть уважение друг к другу.
Скажи об этом своим подружкам, они быстро его приберут, еще и счастливым его сделают.
он та себе пару найдет, а вот ты как? нужно мужа уважать и ценить, если скажешь, а у него сердце не выдержит, а дети, что делать, скажешь разлюбила, а для них отец любимый, верни любовь, все бывает, сделайте друг другу массаж, приготовьте вкусненькое и благодарите бога, что он у вас есть, он хороший раз вы с ним прожили 25 лет
Тут надо уточнить: "не люблю мужа" или "люблю не мужа"?
Если первое - ничего не надо говорить. Что взамен? Пустота?
Если второе - прежде чем говорить, надо очень хорошо подумать. ..
подожди еще хотя бы 25 лет, подготовь, нельзя так сгоряча
Либо поссорились, либо ты опять за**ана если это не пройдёт, значит у тебя климакс. ты бы ещё на день рождение ему сказала бы
напишите на бумаге)))
Так и скажите. Возможно, он тоже не знает, как вам сказать об этом. Не тяните. Жить из-за жалости? А вас кто пожалеет?
словами
если нет желания жить даже по привычке... жто лучше прямо рассказать про это... незачем и дальше жить не будучи полностью счастливой... только не надо обманывать если не уверены что сможете еще 25лет держать это в себе... а слова надо подбрать.. такие что бы не обидеть (( а то не стоит с негативом расставаться