Прочие дела домашние

как быть, если после пары лет брака поняла, что живу с незнакомым человеком?

все банально, простите уж. замужество "по любви", год полнейшей эйфории, первый мужчина и т. д. спустя время проявляется нетерпимость, эгоизм, деспотизм, пъянство, непонятные ночные отсутствия (причины не объясняются) и -самое страшное- трусость. разговор о разводе по моей инициативе вызывает вялую реакцию:"как хочешь, меня всё устраивает. могу с тобой жить, могу не жить"...
Ну, ситуация прямо скажем, не очень. Помните две вещи: разрушиь легче, чем создать и он не последний мужчина на земле.
Наталья Третьякова
Лучший ответ
Ну если любви нет а детей и подавно то лучше развестися!
Л@
Любовь @
Ну, это он рисуется, что ему всё равно. А раз так, то лови его на слове и начинай действия по разводу. Такое насекомое тоже не велика находка.
Елена Шихуцкая
Правильно "опасаетесь" такого "папаши".Не стоит совершать ошибку и продолжать жить с таким человеком.
если вы сами хотите уйти, то уходите.
ведь человеку вообще без разницы что? как?
найдете такого который по другому будет говорить!
Саша Волкова
Сначала попробуйте пожить с ним по принципу... Дурной пример заразителен, он на лево, вы на право... решение придёт скоро, что делать дальше.
разводиться - однозначно
Если он согласен на развод - значит через ЗАГС, идите вдвоем подавайте заявления. Если не согласен -значит в суд, подаете сама заявление, разведут, никуда не денутся, только будет дольше чем через ЗАГС.
ну и разводись. дальше, только хуже будет.
Maria Volentir
Дальше будет еще хуже беги от него и не трать свои годы понапрасну.
Можно сходить к семейному психологу, попытаться найти общие интересы.. . Но надо трезво оценить, оправдывает ли цель средства?... Может, ну его нафиг? Все может наладиться на какое-то время. Но будьте готовы делить его с другой женщиной.
Есть три варианта: Первый - принимаешь его таким какой он есть, подстраиваешься под него и живешь дальше. Второй - "забиваешь" на все, живешь в браке, но своей жизнью. И третий - разводишься! Другого не дано!!!! Выбирай!
P.s. дальше будет только хуже, лучше уже не будет никогда
Вялая реакция до тех пор, пока не покажешь свою решимость. А после показной решимости увидишь изменения, и тут думай сама над тем, почему так все получилось, а разберешся в себе - меняйся....
Уходи, пока не поздно, зачем тебе такая амеба?
желательно - знакомиться :) но одно то, что ты это поняла - много стоит.
раз уж он так говорит, тогда же в чем ты сомневаешся! ? тебе нужна такая жизнь?
Незнакомого - можно узнать.. .
А вот если он становиться просто чужим- ..
В любом случае много литературы со психологии семейных отношений, разрешению конфликтов. Все в ваших руках - и учиться и действовать придется самой. Принимать решения тоже...
Яра Кушнарева
разводиться надо. если ему все-равно-документы в суд и вперед.. . зачем жизнь себе портить, Ю пока еще есть возможностьвсе исправить? Детей надеюсь пока нет? даже если есть, лучше опереться на помощь семьи, чем жить с таким, извините, животным
Швец Ирина
А стоит ли тратить свою молодость, здоровье и красоту, на человека, которые может с вами и не жить?!
А Вы его любите? Если любите, то не бросайте Может быть вам необходимо расставание на некоторое время Съездите в отпуск
Мы все друг от друга устаем. Если любите, ищите причину такого поведения. Если нет, то ответ ясен.
Надо бы познакомиться! Спросить как зовут, возраст, где прописан, узнать про родственников! А то, у Вас получилось, как в фильме "Этого не может быть! " "Мамуля, а дочка где? "