Прочие дела домашние
Есть ли у вас знакомые женщины от 25 лет, которые не замужем и детей не имеют?
Мне скоро 25,такое ощущения, что я одна осталась в таком возрасте незамужней и без детей. Среди моих знакомых-все семейные, даже на улице невероятное количество молодых мамочек.
есть, дочь и ее подруги. Дочери 26, не замужем и пока не собирается, за спиной 5 лет "гражданского брака"(сожительства).., подруги почти повально все незамужем, есть и старше 30 лет...
есть и те кому 32 и те кому 43 и без мужа и без детей.
Виктория Перевозчикова
таких единицы, и возможно они просто не хотят семью
есть. и за 30 есть. А так то конечно опасения справедливы. По советским канонам уже пошёл возраст старой девы
Полно и старше возрастом. Вы не одна, не переживайте.
да полно одноклассниц - фотографируют, читают, путешествуют, карьеру делают.... им это не нужно-)
Есть семьями живут и не рожают. Не хотят проблем
Есть. Чуть больше, чем до фига. Все живут полной жизнью и не парятся. А глядя на замужних и с детьми такого не скажешь
полно таких.
Полно таких, сейчас вообще чайлдфри набирает популярность .
Да, и 27 и 50...никто не паритсяя
Да, есть такие: кто сам не хочет, кто в комплексы (как вы, я так поняла) зажимается, у кого-то требования сильно завышены. Из тех, кто хотел, но, внешностью не вышел, ни одна одинокой не осталась
Есть несколько
Есть. Это нормально.
Есть и много
хахаха... не переживай.... много таких и ничего особенного в этом нет.
Я думаю есть повод задуматься, что с тобой не так. Обычно если у бабы нет мужика, значит у бабы не в порядке с головушкой, а остальное следствие того, что тараканы устроили party hard!
да, у меня свекровь не замужем. засиделась в девках) 86 в этом году, уже далеко за 25 а все никак.. будет скоро себе локти кусать)
Много
Да до задницы. Я почти в 37 рожать буду, например.
Ну хоть парень то есть у тебя?
Виктория Перевозчикова
нет никого
Это я сама. Более того, я даже и не встречалась с мужчинами, да и вообще ни с кем... И поторебности не было, даже наоборот, думаю, какая у меня спокойная и свободная жизнь. И да, мне сейчас 32 года.