Прочие дела домашние
Станете ли Вы слушать советы человека по воспитанию ребенка, у которого нет своих детей и который не хочет их иметь???
Никогда! Человек, неиспытавший любьви к своим детям, не понимает многих вещей и связи между матерью и ребенком
нет конечно, что он может посоветовать, если у него нет никакого опыта в воспитании детей
Нет. Даже, если хочет. Пусть сначала воспитает достойного человека))))))))))
Выслушать могу, но не факт, что воспользуюсь.
нет
Послушать можно-может, что дельное скажет. Некоторые, не имея детей, могут дать не плохие советы.
только из вежливости
Слушать буду всех, а воспитывать буду по свему.
нет, я вообще по воспитанию своих детей мало к кому прислушиваюсь, привыкла доверять только себе, ну и что б потом никого не винить
Навряд ли стану слушать, хотя не зарекаюсь, может, и правда, дельную мыслю подкинут.
Если советы дельные - почему нет? Многое со стороны виднее, и пусть человек не был родителем, но ребёнком то он был. И иногда может открыть глаза на некоторые вещи, которые сам можешь и не замечать.
да, иногда такие люди бывают более объективны
нет конечно
человек вам зла ведь не желает, почему бы и не прислушаться
выслушаю из вежливости, а прислушиваюсь к советам только тех людей которые делают что-либо лучше меня во всех отношениях!
скорее всего нет )
нет, точно нет )
Никогда. теория - хорошо, но теория + практика - гораздо лучше. ))
нет.
прислушаюсь в любом случае, но решать буду сама, иногда даже опыт человека у которого есть дети может лично мне не пригодиться, так как детки все разные и проблемы могут быть диаметрально противоположными .
однозначно НЕТ. как верить тому кто не имеет дело лично. исключение-старые девы работающие в дет. садах. у них хотя бы опыт работы с детьми.
да