Прочие дела домашние

почему так быстро привыкаешь к помощи мужа, и как пережить неделю?)))

мужу надо уехать, целую неделю буду одна с 2мя детками, школа старшего, коляскатаскание младшего, дела, подработка, собаки, караул... почему так быстро привыкаешь к помощи мужа, и как пережить неделю?))))
Наташа Пашкова
Ой, ну прям мой сценарий по тем дням, когда у мужа смены))
Екатерина Унольт
Лучший ответ
Наташа Пашкова дак и так работает много, а тут вобще нет... даже вечером ...неделю...
Неделя пролетит - не успеете заметить.... выбора то другого все равно нет....
заниматься только срочными делами
привлечь бабушек
представить как женщины остаются одни. без мужей, навсегда
К хорошему всегда быстро привыкаешь...
Сама такая, неделю придется потрудиться
Живут же люди
Это называется лень.
Надо с ней бороться
Многие так годами живут и не мечтают о чье то помощи
Наташа Пашкова что конкретно называется ленью, и почему надо жить так, как другие годами живут?)))
Просто нужно распланировать своё время и придерживаться графика... Поверьте в себя и всё получится. Удачи!
К хорошему всегда быстро привыкаешь..)) Просто действуйте так - глаза боятся.. руки делают.))
Тю, - неделя! ПродЕржитесь)))
Не сцы !! Неделя быстро пролетит )))
У меня мама без папы 2 года прожила, он уехал по работе в Ливию, была одна с тремя детьми, школа + садик+ работа+дом и дача, все смогла ))))))
Ирина Полищук
У меня росли новорожденные двойня и 6летняя дочь. Все зависит от женщины. Если есть возможность гуляйте на балконе, когда спит. Я не знаю возраст младшего. Постарайтесь купить все продукты на неделю, чтобы не бегать лишний раз в магазин. Про маму не советую, возможно работает... С собаками сложнее... придется гулять. Выкручивайтесь...
время быстро пролетит)
У меня наоборот, сегодня только вернулся... только у меня ребёнок один, но я беременна 7 мес, а на эту неделю пришлись куча прививок и анализов у дочки, перед садиком. А у нас все мёд учреждения ближайшие не ближе 10 км ехать. Тут уж ничего не поделаешь, приходится справляться.
Зато какая будет встреча!
Вы мужем что ли хвалитесь? Пол-мира живут без мужчин и как-то справляются.
За эту неделю половина не принципиальных дел отвалится - вот увидите) окажется, что уроки ребенок может делать сам, поужинать можно пельменями, а коляску выставить на балкон)))
Тамара Божок
ладно еще животные, но детиииии. у меня и попугай и черепахи и рыбки, никак без меня
Madlena Mkrtchyan
вопрос звучит неправдиво. зачем вам собаки? забот и так полно
Наташа Пашкова а куда мне их?))))
СТРАШНО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ... потом справитесь и сами...
К хорошему быстро привыкаешь, а представьте как живут женщины с двумя а то и тремя детьми без мужа
Кристинка ***
У вас есть другой выбор?)))
избалованная ты
Нормально переживёшь. Больше делом заниматься будешь. А то уже мазоль на заднице натёрла на ответах)
Наташа Пашкова не задницу, а вам-глаза, но тут вы от меня не избавитесь, по ночам я в фотошопе-фотосессии обрабатываю, а заодно и тут, так что не радуйтесь))))