Прочие дела домашние

Насколько Вы любите комфорт в быту?!! Без чего не представляете своего быта?!! К хорошему ведь так быстро привыкаешь...

Анна Резько
Самое главное, это тепло в доме, а остальное стерпится!!!)))
Гузель Ибрагимова
Лучший ответ
Любой - дискомфорт костью в горле.
Оченно люблю! Смотришь, например ежевечерне новости и привыкаешь, что ужин подают на сервировочном столике прямо к новостному дивану-лежбищу..; -))
Оооочень люблю комфорт в быту.. . Но если по каким-то причинам его нет, то переношу это довольно спокойно.. .
Больше всего напрягает греть воду в кастрюльках, что бы искупаться... ( правда очень давно этого не делала, уже несколько лет стоит газовый котел) у меня длинные волосы и их очень тяжело промыть таким образом...
Erkezhan Nurgalieva
Очень люблю комфорт, он мне просто жизненно необходим! В некомфортных условиях я не смогу заснуть, например, буду только злиться и беситься.
Tatiana Rezepova
От любого комфорта можно устать.
К любому комфорту можно привыкнуть,
и его уже будешь считать не комфортом, а чем-то самим-собой разумеющимся.
Но никогда не устанешь, и всегда будешь считать кайфом, если после трудов - тяжких,
праведных, всяких! , -усталый, затурканый, обессиленный прикасаешься щекой к родной, мягкой,
ласкающей, миротворящей.. . ПОДУШКЕ!
Никогда к ней не привыкну как к чему-то обыденному! Она - всегда волшебное чудо комфорта!
А всё остальное комфортабельное - см. начало ответа ;-))
Комфорт, конечно люблю, но и вполне могу обойтись без чего-нибудь, или вообще обойтись малым, главное было-бы ради чего! и что б срок был конечным!
душ, вайфай, стиралка... посудомойка хорошо если есть.
вот.. минимум наверно)
горячая вода, ванная, туалет
Любовь Шеина
Я не привередливая. Могу и в палатке жить и в деревне зимой с сортиром на улице. Главное, чтоб не на постоянной основе)))))))))))))
А:
Алмазик :)
к интернету очень быстро ))
конечно же, стиралка )) если б не она- стирала б я сейчас часа три..
Галина Еремина
Я очень люблю комфорт! Тут от знакомых предложение поступило в лоес с ночевкой, вот если бы в хороший отель-то я за. А в лесу-ни душа, ни кровати нормальной, комары зажрут и готовить не понятно на чем. Я к хорошему привыкла...
стиралка+микроволновка+посудомойка
Галина Воловик
Без душа горячей водой! Просто нереально!))))
Даже страшно представить. Если убрать все бытовые приборы, сантехническое оборудование.... вымру как мамонт!!!!
Katya Trepalina
Обожаю трудности в быту. до сих пор топлю печки, переступаю через мусор и хожу в баню вместо того, чтобы мытся в ванной.
Анна Резько Настоящая печка...это волшебство....
Бесит когда воду отключают, то холодную, то горячую, то вообще никакой нет!!!!
Ну самое первое, что приходит в голову - это - не смогу без нашего теплого, удобного туалета)) , ну и без воды конечно! А уж без электричества - ох, и полдня не проживу)))
Главное, чтобы горячая и холодная вода была. Остальное - пофиг.
Без центрального отопления, гор. воды, туалета, ванной., света, телевизора, телефона
Covali Rodica