Прочие дела домашние
Люди особенно женский пол любящие комфорт, не любящие ходить пешком и тд, чем мыслят?
Ведь комфорт убивает человека.
Отчасти да. Все эти бабёнки, толстые, холестериновые, сахарнодиабетические, ленивые, инертные, они честно признаются что не готовы отказаться от вкусненького, от полежать, думают что хорошо себе делают, отдыхая всю жизнь, на пенсию выйдут в 55 и сидят, думают что хорошо себе сделали, сейчас заживём. Говорю--гипохолестериновая диета. У вас по уздс БЦА стеноз сосуда на 63 %. ОТ 70- уже надо операцию делать если вас ещё хирург возьмёт такую. Как? Это что же гречку есть? НЕт, она не готова задницей двигать свои артрозы разминать. И есть гречку без масла. Дай ей таблетку сосуды чистить, и от спинки дай ей табл, и от коленей, и плеч, и шеи. И ещё мрт давай ей, посмотреть что там у неё(как будто и так непонятно, всю жизнь лежала в 50 лет проснулась). У нас на подоконнике стоит гимнастика медпреды приносят (вестибулярная от головошатаний, на кот они все жалуются, для шеи, спины) --она никому не нужна из них, потому что это надо делать, это так надо жить всегда, а не просто разовая акция. Они все верят в какие-то таблетки, большая часть из которых ни на что не влияют и не прошли исследования. НО проще же лежать и таблетки пить, от давления, сахара, боли в спине, шее. Чем гимнастику делать, ходить, думать, напрягаться, лишить себя вкусненького
Комфорт у каждого разный.
мозгами, как и все
пока комфорт только продлевает продолжительность жизни
Можно и любить комфорт, и любить ходить пешком.
Я вот очень люблю ходить в горах, могу 10 км в день пройти свободно.
Но при этом, вполне естественно, я на работу или ещё куда-либо поеду на машине. Да даже до этих самых гор.
Комфорт только положительно влияет на людей.
Хм, жива, здорова и прекрасно себя чувствую... в комфорте