Было бы больше времени - ходила бы пешком.
А так - да, больше на машине.
И не люблю ходить по одному и тому же маршруту постоянно. Потому в новых местах везде шастаю, как такса за лисами)))
Прочие дела домашние
Вы любите ходить пешком на дальние расстояния? Или всё больше на машине?
Всё больше в машине... то если уж ходить то гуляючи и именно на дальние расстояния...
Ходить надо если хочешь долго жить! и мы ходим при благоприятной погоде!
Люблю, стараюсь машиной меньше пользоваться. Так и хожу 14 км в день, чтобы уровень холестерина понизить...
Люблю. В Москве это очень полезная привычка, особенно в центре, порой я иду быстрее, чем едут машины, да и дворами бывает короче и быстрее можно пройти. А вечером с Мухой километраж наматываем, ему же 10 км в день проходить положено!
Viktoria .
что за муха??
Люблю, да и машины нет.
Зависит от погоды.
а дальние расстояния - это сколько?
Обожаю ходить, но сейчас у нас такая квашня :((. Желание само собой отпадает.
Смотря где. Во Фламе (;o) = да и очень, а где-нибудь на Гражданке - ну нафиг, всем этим дышать.
все больше на машине
Пешком люблю ходить далеко, когда время есть, а если опаздываю - хуже нет пешком добираться)))
люблю ходить, но чисто в плане прогулок. а так времени жаль, да и не особо на каблуках находишься.
Ааааа! 10 км!!!
Я пешком ходить люблю, но только в хорошую погоду и в удобной обуви)))
Но никак не 10 + км)))
Поэтому лучше на машине))
Но никак не 10 + км)))
Поэтому лучше на машине))
Юлия Гладун
не любопытствуй:)) ты всё пропустила:))
Хожу пешком уже с прошлого марта. Каждый день на работу и с работы. Карасота, 10км в день и свежий воздух помогает мне лучше чем в спортзале корпения над тренажором. На машине только на дальние дистанции.
Пешком на дальние это почти поход. Просто пешком люблю ходить.
в последнее время много хожу.. нравится.. типа за хлебом в самый дальний магазин района)
уже замечаю, насколько легче стала подниматься по лестницам и вообще вставать по утрам..
Ходить люблю,начинать идти не люблю,лучше на авто.Понимаю что очень полезно ходить но отговорка-времени нет помогает.
Я ОЧЕНЬ люблю гулять. Но без машины фик что успеешь. Так что это скорее необходимость.
Завидую тем, кто может (((( Не могу уже - колени не дают ((( Добегалась на дальние расстояния в своё время.. (((((
Да, мы частенько гуляем ножками .Движение----это жизнь.
Ходить люблю, но часто причиной поездок бывает хроническая нехватка времени
Еслиб можно былоб пройти - то ходил бы. а то только в болотных сапогах - а это не очень удобно в городе
А дальние расстояния - это сколько км?
Ну вот серьезно. кому-то 500 м - далеко, а кому-то 3-5 км - нормально.
по вопросу: люблю езду на велосипеде. На любые расстояния.
Я и на короткие не сильно люблю ходить. Лентяй я)
если дальше 3-км то машиной, если нет пешком
Я тяжёлая на подъём.
Но если уж пошла, то могу часами ходить.
До стоянки пол-километра и обратно
Ходить очень люблю
Вот мысль, по весне прогуляться на 2000км