Прочие дела домашние
Любите ходить пешком? Сколько? Замеряли? я с удовольствием до 10 км. прохожу. так здорово
Да, люблю. Гуляю каждый день по 3 км. Больше не могу, так как проблемы с суставами. Сидячая работа в течении 25 лет не делает нас здоровее. Возможно, что через несколько лет увеличу нагрузку. Моя цель 6 км в день.
Да, люблю.
На работу хожу. Но на 40 км это весь день нужно потратить. Лучше на велосипеде.
7 км- это было расстояние между квартирами. Иногда ходила.
Люблю, но так много наверное не осилю)
до 12 км любила прогулки, больше мне многовато. Это кстати самое приятное и не напряжное похудение !
У меня шагомер в телефоне, так что легко проверяется километраж. Недавно в пешей экскурсии по Риму прошла 17 км! А так если по делам бегаю в центре, то специально пешком, в среднем 6-8 км
обожаю, по километражу, к сожалению, не знаю как замерить, по 2- 3 часа гуляю с удовольсвтием особенно по лесу
Мой рекорд - 5-6 км за день.
Ни когда не замеряли, но каждый вечер гуляем, то пешком, то на роликах. Часа по 2-3.
хочу попробовать, вообще я больше по велосипеду.
очень люблю! Но конечно должна быть хорошая погода)
ходить люблю, мерить -нет
поставила шагомер на тлф
10000 шагов в день заставляю нахаживать
ходить люблю но особо некуда
10000 шагов в день заставляю нахаживать
ходить люблю но особо некуда
люблю ходить пешком
не замеряла, но ходить тоже люблю
люблю.. но не замеряю, но 10км точно пройду..
люблю, почти каждый день летом гуляю по центру города с друзьями, проходим наверное тоже километров 10))