Прочие дела домашние

а вы любите ездить на дальние расстояния на машине? самое большее сколько км проехали ??))

Надежда Тазина
Перегнала машину из славного туркменского города Чарджоу до Питера. В общей куче порядка 5тыс км. Подробно - от Чарджоу до Ашхабада, от Ашхабада до Красноводска - это всё пустынями (Кара-Кум, экзотика!). Красноводск - Баку -паром . От Баку на Ростов, Харьков, Витебск... А после Витебска уже Ленинградская область, и, считай, дома!
Marina Rud
Лучший ответ
Люблю, но километраж никогда не запоминала)))
Egoistk@ ***
не очень люблю долго ездить - попа болит))) ) Сама ездила 650-700 км))))
люблю.... меня это не утомляет.... один раз проехали за один присест 1100 км....
Елена Л
за раз 1800 км (без ночевок)
2 дня ехали
Mary Live
ну вот не так давно намотали за 12 часов около 800км- остановки в сумме около 2,5 часов, а так и через горы ездили более 1000км за 10 часов, но без остановок. Я то что, меня укачивает - я могу все 10 часов спать
Очень люблю, путешествие на машине очень занятное дело)))) в Сочи ездили на машине 1860 км))
Алена Панкова
Люблю, мы с мужем обычно слушаем в машине аудио книги, фант астику какую-нибудь! Самое дальнее расстояние из Москвы в Питер!
Ljudmila Jantselovskaja
я не на дальние, но на 500 км обожала-папа к деду-бабе возил!! ! Сейчас мой сын ездит с дедом к прадедам)))
очень! не знаю какое это расстояние, но ездили с Ярославля до Микуня (это север-вы наверно и города-то такого не знаете...) это респ. Коми
если за день то 500 км, если вообще то многие тысячи км ( я дальнобойщик)
Er
Ergalievna)))))