Прочие дела домашние

Как давно вы ездили в поезде, на дальнее расстояние?

В 85-м возвращался из отпуска поезд Москва-Владивосток во Владивосток (работал я там) - думал дай страну посмотрю!
Вот мелкий дурак!!! Хорошо что до 4-ых суток пути был народ: карты, бла-бла, потом сошли, осталось 5-7 пассажиров и местные - сядут-слезут. А на 5-е сутки я так "наелся" страной, что начал подвывать, пришёл край моему терпению, достал проводницу вопросом: где мне выйти сейчас, чтобы был аэропорт!:)))
Степи-леса-пустоши одинокие деревеньки - всё на одно лицо, иногда города с бабками-пирожками-семучками-картошкой, на ст. Лазо продавали омуль байкальский...
Забожился - больше никогда! ни за што! ни за какой пряник!. С тех пор только Аэрофлотом:)))
Виолетта Гакун
Лучший ответ
Людмила Боева Сига, да вы чо? а некоторые так нахваливают именно этот маршрут- всю страну увидеть можно...
в 2003 году ездила
Марина Ивнева
29 июня- Москва- Казань- там села на пароход до Астрахани
Людмила Боева
Марина Ковалёва(Кучер) А я всё думала, как вы отправились в это путешествие)
Марина Ковалёва(Кучер) Понятно, я помню Ваш ответ про отдых)

Удачного дня!!!
2 года назад в Кисловодск
В сентябре, на отдых на наше Черноморье.
П*
Полино4Ка ***
Год назад
Давно. Очень давно. Самолётом быстрее
Ирина Паунович
неделя, если 750 км это дальнее
Последнее время только короткие поездки, не больше ночи в пути - Казань, Питер, Нижний Новгород из Москвы.
Не люблю долго в дороге находится, если надо далеко тогда самолетом добираюсь.
2 суток самая длинная поездка была, давно уже, повторять не хочется.
Яна Трунникова
В марте
В последний раз в 2016 году в Абхазию.
Чё я там забыл...
давно в связи с кови
В июле Москва-Псков-Москва
Ирина Старкова
10 лет назад.
долго думала... 18 лет назад
Гуля Кусалина
весной
Алия Халикова
последний раз я ездил в никогдЕ, честно, понравилось
Нина Малова
В декабре ездил в Украину.