Прочие дела домашние

Кто ездил с ребенком на дальние расстояния на машине в год (плюс минус месяц)?? ? Как прошло?

ездим в отпуск с ребенком с 6 месяцев ( 500-800 км. ) самое главное - наличие детского сидения и выезд лучше ранним утром в 4 часа, тогда ребенок большую часть дороги будет спать и меньше хныкать.
Roksana Babaeva
Лучший ответ
у друзей прошло отлично.... но у них авто большое, не отечественное)
больше 3тыс км они мотались. в одну сторону.
а 300-400км и мы практикуем, и раньше года значительно
Светлана Ершова РасстоЯние какое было?
Светлана Ершова 300-400 мы тоже ездили , предстоит 1000 км, вот думаю сожет на два дня разбить поездку или ехать и ехать сколько сможет а там если что в отеле остановимся

У нас как бЭ тоже машина большая прадо
Светлана Ершова Раньше гола не интересно спит он когда маленький постоянноа вот сейчас и походить надо и пать меньше стал
Мы ездили за 1500 км. - ребенок перенес дорогу отлично;
От ребенка все зависит. Наш в таком возрасте очень не любил в машине ездить, минут через 10-15 орать начинал. Поэтому далеко не ездили. А некоторым наоборот нравится, весь день готовы в машине провести.
Татьяна Козина
в семь месяцев ездили далеко, и это еще на Москвиче, поездка прошла нормально
ездили 450 км, часов пять с половиной, два часа сна, еще час где то мультиками отвлекалась, остальное время скакала по машине как только могла, год и два было)))
А мы в этом году ездили на море на машине (2800км) , Я ожидала худшего, но... учитывая, что ВСЕХ такое расстояние изматывает- было достаточно терпимо...
Муренок Мур
мы ездили летом в отпуск, (800 км.) ребенок почти всб дорогу проспал в автокресле, единственный минус была жара и духота, +35 градусов, а так остались тока положительные впечатления)))
за 500 км, умудрились даже сломаться (стоянка на полтора часа) - ребенок всё проспал)))
спит на заднем сиденье.... ездим очень часто...
Symbat Tortaeva