Прочие дела домашние
В каком возрасте ребенка вы впервые повезли его на море, на дальнее расстояние? И как все прошло в данном возрасте?
в 5 лет
Ольга Туйчиева
раньше не было возможности или просто не видели смысла раньше вести?
Алена Казакова
считаю что раньше с ребёнком там делать нечего и отдыха не будет
Все 1 год плюс- минус.. от того, что из зимы в лето не езжу.
Самолет.. Хах.. А в этот год мы вздрогнули.. К морю не ходим- сидим у бассейна- тут их лучше видно и можно полежать)))) (ну ходим конечно, за 10 дней 2 раза были, на днях опять отважимся ))..зато какой дешевый отпуск.. Мы 150 евро пока только потратили)
Ольга Туйчиева
Вообще супер!
дочери 1 год, ездили в Соль-Илецк (Оренбургская область) из Перми на авто 920 км в одну сторону. никаких проблем
В пять с половиной месяцев в Испанию на Коста Дорада. Самолет. Перелет около 4 часов. Прошло все великолепно. Отлично отдохнули и даже поездили по местным достопримечательностям вроде Барселоны, Террагоны, Фигейроса с малявкой в коляске
С 3х лет, машина самолет
в год, перелет 3,5 часа - всё ок
В пять лет, на автобусе. Все прошло хорошо.
Ольга Туйчиева
Кто у вас будет, выяснилось?))
В июле сын с невесткой и внуком на машине из Москвы в Ейск ездили. Вроде нормально перенёс поездку. Внуку год и восемь месяцев.
В полгода. Самолетом 3 часа.
В год летали в Испанию, самолетом. Все хорошо.
В 5 лет. 4 часа перелет. Без проблем.
в 2 года поехали под Туапсе. Летели на самолете правда. Все хорошо было, видел людей с грудничками. А вообще мы его к бабушке в Томск на самолете возили годик только исполнился. лететь 4 часа
Первый раз в 3 года. Самолёт, перелёт 2 часа. Всё отлично!
в 7 лет, в Турцию летели 5 часов. до этого летали без ребенка, т. к. бабушка говорила что нет смысла брать дочь с собой, т. к. она все равно ничего не понимает и не запомнит
Ольга Туйчиева
Я прекрасно помню, как меня в мои 4 года возили на юг))