Прочие дела домашние
Поездка на море( да и вообще на дальние расстояния ) на машине - это один из видов мазохизма?
Исключительно ! мы один раз ехали из Москвы в Волгоград на 1 мая..- было 2 профессиональных водителя - все так устали -было жарко, выпили всю воду- спать в машине невозможно, женщинам туалет нужно было где-то организовать- а там голая трасса - ни единого кусточка((( Все дружно сказали- больше никогда!
Сания Токсанова
Наталья=привет! Ну у тебя приключения)
Анна Янулевич
рохли у вас . а не водители))) в сочи ехать 18-20 часов... а тут вообще часов 15...
Эсмирайана И Кто-То Ещё...
Всякий раз если уж семьёй, то на машине ездим. Так проще и удобнее. Прошлым летом до Волгограда доехали за день останавливаясь только чтобы заправиться.
Да
Мой напарник по рыбалке в 2001 г из Космомольска-на-Амуре поехал на ПМЖ на Украину, причем вроде даже на западную (я глобус Украины плохо знаю, где там какие Черкассы). В декабре. Не по федеральной трассе, а по БАМ-овской, северной. На Делике. С транзитами. С женой. С годовалым ребенком. И с ЭЛТ-телевизором. Катер продавать не стал - типа, буду возвращаться на путину. Того товарища на Амуре рыбаки зовут Беда (он через пару лет таки вернулся).
Месье, Вы всё ещё думаете, что знаете толк в извращениях?)))
Нет, если машина комфортабельная и дорога хорошая. Можно взять с собой сколько угодно вещей и каких угодно вещей и не думать о том, что надо их тащить на себе или платить за перевес, что нельзя что-то провозить. Можно передвигаться в удобном для тебя темпе и графике, не подстраиваясь под расписание рейсов. Можно по пути посмотреть интересные и красивые места. Ночевать можно в отелях, а не ехать сутками. Если речь о семье или компании из нескольких человек, то это выйдет ещё и дешевле, чем самолёт или даже поезд.
Родина Светлана
Да уж. То ещё удовольствие
Мне - да, но есть любители таких развлечений.
Родина Светлана
Квестов)) или в духе русского «не зае*ался-не отдохнул»
На машине =да.Попробуй дом на колесах=это нечто.В России остановился где хочешь и живи.
По молодости нормально воспринимал ась такая поездка ( наш максимум-сутки езды из Минска в Геническ). Сейчас, конечно же, не поехала бы на такое расстояние в машине; и 6 часов до Москвы тяжеловато
Это один из видов отдыха.
Александра Ситник
Еще как-то в 2 водителя ездили Москва- Петербург- но была осень- не жарко- не душно и мы никуда не торопились..но мне все равно проще на поезде - лег на полочку- и спи- почивай
Больше 2ух дн попа болит.
А вообще у меня в планах летом прокатится куда нибудь.
Ездят же в автобусах как-то
Александра Ситник
Мимо, один раз ездила ночью- Москва- Петербург и обратно- потом 3 дня позвоночник выпрямляла
Для меня лично да
уж нет денег на самолет, можно и на поезде поехать
только не на машине и не на автобусе
А на чём ещё, на верблюде шоль?
Нет. Принадлежишь сам себе, ни от кого не зависишь. По пути кучу городов можно посетить. На ночь в отель, отдыхаешь как белый человек.
Кто как хочет едет.
У меня родственник всю Италию на велике проехал. О чём вы?
да