Прочие дела домашние

вы ездили на отдых, на море, на большие расстояния на машине? а сдетьми? и как вам?

Ольга Краснова
Ездили. С дочей 3 лет. На машине проще, чем на поезде. Можно в любой момент остановится - погулять. без проблем) ) Дорога в одну сторону заняла 3 дня. Остановки бвли только днём минут по 10-15, несколько раз и на ночь с 23 часов до 6...
если какие-то вопросы есть - пишите в личку)
Юлия
Лучший ответ
Ольга Краснова мама дорогая! это от куда вы ехали? сколько км???
я нет, сестра с дочей и отцом каждый год срываются) ) не знаю, что находят... нам до моря 3тыс км
мы ездили с сыном не на море, а из мурманска до пензы-отлично ,,где захочешь остапавливаешься, в городах -посмотреть можно. на речке. -отлично
Гуля Еременко
Мы ездили без ребенка-очень тяжело. с ребенком было бы еще тяжелее.
Елена
Нам до моря чуть меньше 1 тыс. км. ну или чуть больше ))) смотря куда ехать.. . Ездим вдвоем, без проблем, оч. удобно.
у нас машина-не очень. но и до моря-250 км)) )
поэтому ездим на машине, но еслибы было-1000км-поехали бы поездом)))
Ангелина Лила
Ездили несколько раз - в Сочи, в Геленджик, в Дагомыс. Дети дорогу хорошо переносили, да и впечатлений от поездки на машине гораздо больше, чем просто на поезде или самолете.
Постоянно только на машине и ездим. Не только на море) ) Нам и детям нравится.
Айжамал Ахунбекова А вы в палатках живёте или снимаете жильё?
Я с Краснодара сама на своём авто с ребёнком в Ялту (п-о Крым) ездила не однократно. Теперь уже с двумя буду ездить скоро. Вот младшему 4 года уже в июле будет, уже считаю можно в этом году или в следующем поехать. У меня там сёстры живут.
Дорога немного утомляет, но ребёнок практически всю дорогу спит и ему нормально.

Муж возил так же не однократно нас на побережье Краснодарского края на Чёрное море, но тут будет часа 4 до моря.

Мои знакомые ездят с детьми на машине даже в Германию.
Я живу у моря Черного, не вижу смысла, тем более что я и так не хожу на него...
Юлия ой, а мы живем на Белом море и хочется почаще к Черному морю))