Прочие дела домашние
А когда Вы ездили автобусом на большие расстояния? И как переносите такие поездки?
самое большее 4-5 часа помню, непрерывно+ экскурсии, там тоже время проводишь в автобусе пока доедешь, потом назад, порой и 5 и 6 часов, В принципе ничего критичного. Сутки, двое, это извините уже для любителей клубнички, столько ехать и в самолёте и в поезде плохо)
Давным-давно, в командировке были.
Из Воронежа (даже из под него) до Москвы.
Писец.
Мы с подругой вышли из автобуса, ну как вышли.... вывалились, походочка как в море лодочка....
И это был автобус, не как сейчас, комфортабельный такой, с мягкими сиденьями, а старый, разваливающийся, и сидишь как на табуретке.
Писец.
Ездила по разным городам на экскурсии. Самое дальнее - 2 года назад в Адлер. Ну не раз плюнуть. но быстро забывается усталость. В октябре из Ярославля ехали на автобусе, неудобный и старый автобус был. но тоже, вроде, терпимо.
путешествовали по Скандинавии на автобусе. отлично
Самое большое - 6 часов. Ужасно не люблю
Только в рамках город-пригород.
Сидя долго путешествовала в поезде, машине и самолёте. Но сидеть все ж лучше, чем стоять.
Нормально переношу такие поездки на автобусе...
Ездила много раз в автобусные туры. Самый длительный - трое суток в одну сторону.
Переношу дорогу нормально, вообще люблю ездить.
Послезавтра снова еду автобусным туром в Башкирию.
Ездила. Застрелиться можно.
ездила из москвы в германию дважды нормально переношу
Дальше 150 км в один конец не ездил. Но этот маршрут на мотоцикле как-то веселее.
Лет 8-10 назад дважды ездила к морю 24 часа. Переносила хорошо. А 7 лет назад ездила в С. -Петербург, тоже получилось около 22-х часов без отдыха. Так ноги покрылись кровавыми пятнами. После этого что-то уже опасаюсь таких поездок.
Года три назад 12 часов ехала, брата послушала))
В принципе нормально, только попа устала. Хорошо хоть не так жарко было
На море ездим 500 с лишним км. В 23-00 старт, в 7 утра уже там. Мне нормально, сидишь себе, в окно смотришь или читаешь... Или спишь... Кстати, по комфорту никакой разницы, большой автобус, или маленький. Абсолютно одно и то же.
каждый год езжу, поезд у нас отменили, он 12 часов шел, автобус довозит за 7,
дальше пересадка, еще 5 часов автобусом,
нормально переношу, автобусы хорошие, идут с остановками около кафе, я не хожу, с собой беру воду да фрукты,
часто с детьми езжу
максимум 4 часа переношу тяжело
не представляю как люди ездят в автобусные туры
Ездила 2 года назад. Прекрасно переношу.
Ужжжасно переношу. К родственникам одна дорога и та на автобусе (9 часов). Приезжала, как взбитое масло. Три дня потом отлеживаюсь. Зато мама у меня, как огурец... Откуда у неё столько энергии?
Года 3-4 назад ехала из Москвы в Ригу. (1000 км) Это был АД!!! Дорога в основном ночная была. Ноги отекли, места мало - зареклась так ездить.
Первая и она же последняя поездка в автобусе длительностью в три часа была в возрасте шести лет. Было очень плохо. Укачало. Но там автобус был старый пазик. Больше таких подвигов не повторяю. Или автомобиль, или самолет, или поезд. Но не автобусы.
езжу. самое большое 2-3часа, переношу нормально
но более длительные поездки не для меня
автобусом около 18 часов на море. Но ездим чаще на машине. 23 часа- рекорд
Идеально. И на дальние ездила к морю сутки.. Сейчас на авто также.
Каждый день по городу езжу, по области. У нас большие автобусы.. комфортные.
ездила и достаточно много. больше не хочу. летаю самолетом
Давно уже не ездила. Переношу нормально
Давайте расскажу вам историю.
Года 3-4 назад ехал я домой в деревню из города, студентом был. Ехать часов 7, зима, дороги не очень. В каком-то не совсем старом автобусе, там в салоне был телек с DVD. В общем едем мы - церковный батюшка со свой семьей и тремя детьми, бабушки, ну и обычные люди среднего возраста, девушки к 30 вроде культурные и домашние.
Водила в этот DVD- проигрыватель врубает диск с шансоном. А я его терпеть не могу. Там был концерт, типа живая музыка в каком-то ресторане. А шансон прямо скажу - без цензуры, все "за зону", и полнейшее дерьмо, в отличие от его брата - более-менее культурного шансона. Когда начинались маты, - водила перематывал чуток. И видно было, что публика в этом ресторане реально тащится от этого гавна. Тоже видимо все сидевшие, половина женщин. Пелось про то, как в тюрьме зэки грелись у костра и не хотели идти работать, мол "работать не пойдем" и т. д. - а бригадир заставлял.
И тут был такой момент... В общем такая история, - типо зэки в тюрьме греются на улице у костра, они блатные, им работать в западло, а бригадир их заставляет.
И в песне прозвучала фраза "Лагерный ты cyка Xyecос!" - Вот это вот на весь автобус с батюшкой и его семьей, с бабушками и т. п. Со сцены.
Не очень я люблю эти поездки.
Ездила не более 3-х часов, переношу очень плохо. Тоже не представляю как люди ездят в туры в автобусах. Даже в самолете более 3-х часов ну очень утомительно. Главная причина - ноги некуда деть, постоянно возникает желание закинуть на спинку кресла впереди сидящего))
До Москвы, 8 часов. Тяжеловато.
На автобусе никогда. Только на своем авто, по моему около 2000 км. в одну сторону и через 2-е суток обратно. На своем норм, не зимой только
почти 15 лет назад посл раз. переношу плохо и поэтому предпочитаю поездом
Да ездила и это конечно довольно тяжело, но если после этого будет отдых, то можно и потерпеть