Прочие дела домашние
Телефон, чтобы звонить?...или нечто большее...Машина для вас, чтобы ездить ?..или нечто большее...?
... ну вы меня поняли :)
Так, да не так))))) )
Я люблю все дорогое и красивое)) )
Телефон можно было и проще купить, но я купила тот, что мне понравился и цена - это было не главное и точно так же со всем остальным...
Я люблю все дорогое и красивое)) )
не больше того...
Телефон - для звонков, как будильник, как напоминалка ежедневная и даже ежечастная:)) ) ну и ещё в пути радио послушать или песни закачанные:)
Именно так.
Утюг чтобы гладить, пылесос--убирать пыль, тостер--готовить тосты и т. д.
Мне совершенно не нужна многофункциональность и навороченность приборов. Возможности своего телефона использую процентов на 10. Именно позвонить. Ну еще там есть дамский календарик.
Машина--чтобы комфортно перемещаться.
телефон - звонить, машина - ездить)) ) конечно, хочу машину и понадежнее и попроходимие и помощнее)) ) мерседес фоматик хочу, хоть самый простенький сиротский))
телефон тока для звонить. машина чтоб мечтать)
телефоном я еще снимаю) ) календарь смотрю, будильник ставлю, время смотрю, посчитать могу что-нибудь.. .
а на машине.. . большее - это же такой домик! Или дамская сумочка)))
пенис тока пописать... и ничего более)))
телефон не только чтобы звонить
машина чтобы ездить
мужа машина чтобы не только ездить
это важно
если мой муж приедет по работе на встречу со старым убогим телефоном и на моей старой машине - вряд ли к нему отнесутся серьезно и будут с ним работать
машина чтобы ездить
мужа машина чтобы не только ездить
это важно
Ну... Телефоном орехи колю... Оговорюсь, не своим-чужим! А на машине... Ну орехи те же самые Из лесу вожу!)
разумеется, нечто большое! !
кому что--
кому-то - статус, кому-то - выпендреж, кому-то - жизненная необходимость. . и т д
кому что--
Чтобы звонить и ездить
для меня телефон, чтобы звонить и машина, чтобы ездить. Только, желательно, чтоб и телефон и машина были не супер крутыми, но в нормальном состоянии!))