Скажем, в однополую любовь?
Если да, то при каких обстоятельствах?
Когда они обе разочаровались в мужчинах? Или не обязательно?
Прочие дела домашние
Как вы думаете, могут ли тесные дружеские отношения между двумя женщинами перерасти в нечто большее?
Если женщина гетеросексуальна - то не могут.
Если встретились две латентных лесбиянки - то вполне.
Мне кажется, что геями и лесбиянками становятся больные люди, так что разочарование в мужчинах не причина.
Я себе это представить не могу.. . Со мной такое исключено.
как знать.. . у меня пока не возникало такого желания.. . никогда...
Наверно под бутылочку у одной из двоих может промелькнуть такая мысль))))))
Какое отношение в общению ЖЕНЩИН могут иметь мужчины и разочарование/очарование в них?
Если женщина рассматривает другую женщину в качестве полового партнера и объекта романтической привязанности - разумеется, отношения могут перейти в более интимную фазу, нежели просто дружба. Если в данном контексте ей интересны только лица противоположного пола - нет.
Скорее в ненависть перерастут)
в моем случае никогда!! ! Однополая "любовь" - большая мерзость перед Богом!
Бееее, сосать друг дружке клиторы, и бананы в жопы сувать?... мдяяя.... любопь....
Nurgul )))))
Стесняюсь спросить - а х...й сосать почетнее?))) Или вкуснее?))) Или как?)))
Мне вот правда непонятно - откуда вот эта потребность представлять посторонних людей в постели друг с другом, и чем они там занимаются)))
у меня такого бы не случилось! не тот склад характера и ума у меня)) ) про других не могу сказать.... я себе даже не могу представить как это заниматься сексом с женщиной? ! фи)))
если ориентацию гетеро, ее невозможно изменить. ориентация - это врожденное. можно поэкспериментировать, но лесби всё равно не станешь
Виктория Блохина
еще бисексуалы есть. :)
Дурью мается не будете и не перерастут
Могут стать снохой и свекровью...