Прочие дела домашние

что вас в поведении ваших подруги-друга заставило свести отношения на нет? я исключительно про дружеские отношения

что такое с ними произошло, что вы не хотите общаться?
я не про ссору, а когда всё вроде спокойно, нормально, но один начинает отстраняться, отнекиваться от приглашений.
Вероника )))
мордовское поведение- что-бы я не сказал и не сделал - всё не правильно. например- то пельмени не досолил то пересолил торт не понравился. погода не хорошая. и т. д. пришлось только по теле раз в месяц общаться.
Рыбка Золотая
Лучший ответ
Надя Холод Как интересно-то про мордовское поведение. А это вы про эрзян или мокшан?
Подруга не замужем и не имеет детей, постоянно зовет на куражи до утра, в клубы, в караоке и т. д. А у меня семья, ребенок. Нет, иногда я могу, конечно, но не каждые же выходные - и совесть не позволяет, и не хочется уже просто, да и на следующий день она может себе позволить дрыхнуть до вечера, а я нет. Поэтому стала часто ее динамить. Она обижается.
Использовали меня по полной. Я ей авто то точно отработала. Ещё с ребенком помогала. Это в её характере кидать всех.
Дружили более 20 лет. На свой юбилейный день рождения она пригласила своих подруг (около 10 человек) в кафе. Я об этом узнала спустя месяцы. Меня она пригласила отметить этот праздник к себе домой, посидели на кухне. Так раньше барин своих холопов угощал.... Когда я узнала о кафе - меня это просто потрясло. Были и другие мелочи - при разговоре по телефону с кем-то обо мне она говорила - ТУТ КО МНЕ ЗНАКОМАЯ ЗАШЛА.... или Я ТУТ ПРИЯТЕЛЬНИЦУ ВСТРЕТИЛА.... Меня это неприятно резануло. Поскльку она работает воспитателем в дет. саду - у нее таких знакомых - десятки. И я, оказывается, среди них....
Она на меня обиделась из-за того что я к ней не зашла после прилета из отпуска.
потом написала в соц сеть гадости про мужа
подумала, раз она такие вещи позволяет мне писать, наверное я 0 без палочки для нее)))
не общаемся
с некотромы\и просто сливаю общение. вижу что то не так, ну и из подруг превращаются в приятельниц
не прекращаю совсем дружбу но и не подруги уже такие)
пить много стала . каждый день пивко перед детьми . мне это не нравится
Ирина Сафонова
У меня была лучшая подруга (дружили с ней 10 лет). В 30 лет (после смерти мужа), она начала по чуть-чуть выпивать, потом больше и больше ..в итоге начала так бухать, что ни лечение, ни кодировки, ни разговоры не помогали... по пьяне, стала такие вещи вытворять и говорить гадости и мерзости, что передать не могу . Все, кто ее окружал, потихоньку стали уходить от нее и ее круг общения стали такие, как она. Сейчас ей 48 лет-она хроническая алкашка и причем конченная ...я выбрала свою семью и прекратила с ней все отношения уже как 8 лет назад.
Юля Золотарёва
украл 4000$ (муж оставил на 1 день у друга моего для передержки). когда сказала что бы вернул, клялся божился, что обязательно вернёт. прождали неделю. "наняли" того, то вытряс... с того дня не общаемся, хотя отношения были отличные. писал, как то, в инете хотел помириться, послала с Богом.
Отдалилась от меня сама, не поняла почему. На мои вопросы говорила все нормально и ничего не произошло. Вот и я голову ломала вроде не ругались. Просто она перестала мне звонить. Я больше года звонила сама. Игра в одни ворота как говорится. Очень переживала. Зато она спокойная как танк. Мне это порядком надоело и однажды я перестала звонить. И всё на этом. Дружбы как ни бывало. Оказалось как потом узнала, у неё появилась другая подруга. Ну что ж, насильно милый не будешь! Да и зачем навязываться ) Выходит и не подруга это вовсе была, так, знакомая. Жаль что я наоборот считала.
Оля Морковина
Вероника ))) Как я вас понимаю.
Друзья моей подруги, слишком "не те люди", с которыми хотелось бы общаться.
Просто выросли и интересы поменялись