Прочие дела домашние

вам не обидно, если с вашей подругой (другом) здороваются, а мимо вас гордо проходят мимо?

Обидно (((ну смотря кто... если незнакомый человек, то нормальные люди для приличия должны вас познакомить.... а если человек прошел знакомый... то это ужасно обидно... и не красиво ((((
Елена Грапп
Лучший ответ
Тогжан Мамырбекова как думаете, можно замечание сделать такому знакомому?
Мне пофиг. Я в упор не вижу тех, кому я не интересна. Да и нет таких, если честно.
Алёна $L@$Tёn@
не могу такое представить..
Оксана ***
значит заслужили....
Тогжан Мамырбекова чем? тем, что мой отец болен был и орал на весь дом ночью, пока ему скорую не вызнали? я за 5 лет не изменилась и всегда по хорошему с людьми..
Тогжан Мамырбекова а зависть не в курсе? другой, как узнал, что выиграла большую премию, перестал со мной здороваться от зависти, ведь он тоже участвовал в конкурсе.
Нет не обидно. Я таких презираю!
бывает но сильно не расстраиваюсь просто с ним тоже не здороваюсь и не общаюсь
Может они обиделись, я на улице хожу без очков и сама иной раз не замечаю, что со мной поздоровались, а я нет, я не придаю значения, если не близкий для меня человек не поздоровается, меня это никак не трогает. Отсюда и думают, что я высокомерная. Но я как-то не переживаю. Не вижу в этом ничего страшного, главное у меня есть знакомые которые со мной здороваются, а если я не замечу, не обижаются, знают, что я слепая)))
абсолютно пох ))
Жанна Имирова
А я первая никогда не здороваюсь. и если не поздороваются со мной я буду только рада. не придется натужно улыбаться и задавать идиотский вопрос " как дела? "
Е*
Екатерина ***
блеать ненавижу таких: /
Elena Athanasiadou
ничего особенного в этом.
ну коза значит, или козел!! ! нафиг таких
Та
Татьяна
забивать на это надо нужно иметь чувство достоинства не хотят здороваться и не надо
Alyona Danilova