Прочие дела домашние

А если бы ваших родителей раздражала бы ваша подруга, друг или любимый человек - как бы вы к этому отнеслись?

Оленька Аничек
Если кто-то кого-то раздражает, то это толь проблемы того, кого раздражают))) )
У меня всегда свое мнение: с кем мне общаться, а с кем нет)))
Дина Корнилова
Лучший ответ
Моих родителей всегда раздражали мои подруги и друзья. Я относилась к этому философски.)))
Tanya Gorelova
Сначала узнала бы причину раздражения, потом подумала бы, вижу ли я эти недостатки, готова ли я с ними мириться, а потом принимала бы решение, пару раз в таких обстоятельствах правы были родители, к сожалению не прислушалась.
спокойно....
Алёна Ажбаева
Такого не было, но наверно, ответила бы так "это мой выбор и если я ошибаюсь то ошибка моя и исправлять её буду я. Время покажет.
со стороны моих это было только в форме рассказов-это не подходящая компания ..но они никогда при них не делали замечания и не были против походов на день рождения и т. п. ..много лет спустя можно сказать в оценки людей ошибались и они и я ..так что более спокойно смотрю на окружение сейчас...
***полиночка*** ***
постаралась бы поменять мнение мамы относительно моих друзей. Но общаться с ними я б точно не перестала!
Смотря какая причина раздражения. Может родители чего то не понимают.
у меня папа сильно к подруге ревновал - обзывал ее, и муж - папа сейчас молчит - потомучто эта подруга настоящая подруга - палочка-выручалочка, не понимаю зачем дружбу разбивать. сами то они друзей имеют
Ни как, не давала бы им пересекаться
Прислушайся к своим родителям, спроси, что их не устраивает
Если бы я столкнулась с такой ситуацией, то наверняка бы была в негативном настроении, в заблуждении и т. д. Эти люди (лучшая подруга (друг) , любимый человек и родители) самое дорогое в жизни каждого человека. Нужно относится с пониманием к таким людям и прислушиваться к друг другу. Конечно без плохих эмоций в жизни не обойтись, жизнь не вся наполнена "сладостями". Но всё таки надо к этому стремится, чтоб не было войны. Тут надо разобраться к чему именно у родителей появилось раздражение к вашему парню например. Вообще, родители своему чаду никогда не пожелают зла. И от сюда следует, что проблема именно в вас самих. Вот Если раздражение появилось к вашему парню, значит не просто так, может быть множество причин. Например если девочка подросток: а он старше её на лет 5,т. е. ей 15, ему 20. То у родителей сразу возникает паника! Мол, что у девочки возраст подошел к развитию, ей хочется попробовать то, что показывают по телевизору, интернету и т. д. Да и детки сейчас пошли через чур ушлые! В 15 лет рожают детей. Ну где же тут не волноваться за своего ребенка и не быть против отношений с парнем, который старшей девочки. Явно в таком возрасте ему надо будет справлять свою мужскую нужду. Сейчас время такое. Люди не стыдятся. Позорного в этом для них ничего нет. Причин много, надо с уважением поговорить с родителями, пусть они объяснят причину. Если они отрицательные, то сделать вывод должна сама.