Прочие дела домашние
Есть ли у вас подруги (друзья) ровесники ваших родителей? Как проходит ваше общение?
Мне 29 лет, у меня подруги - вообще супер: одной 76 лет (бывшая квартирная хозяйка моя, отличная бабулька, любой молодой фору даст) , другой 44 года (бывшая соседка, она мне как вторая мать была, и готовить научила, и всему по хозяйству приэтом без занудства) , третьей 25 (в одной комнате 3 года жили) . Мы вчетвером собираемся, пьем водочку и обсуждаем мужиков. Отличные подруги, лучшие в мире))
Есть, нормально общаемся...
Как мама нет, но есть подруга на 12 лет старше. Очень хорошо общаемся.. уже 30 с лишним лет.)
мне около 30 было.. была у меня подружка ..72 года ей.... такая замечательная бабуська.. придет, все сплетни расскажет (ну перед этим обязательно рюмочку спросит))) поболтаем миленько ..мне она нравилась)
когда с муже поженились 15 лет назад, устроилась на арботу в военном городе. организация маленькая была 7 человека. сдружились с начальником и его женой. они в то время были ровесники наших родителей. хорошо общались, в гости к друг другу ходили. потом через 2 года разъехались. мы вернулись в питер, они потом в москву перебрались. раз в год к ним заезжали. сейчас растерялись. (( жалко. они квартиру получили, переехали, сотовых тогда особо не было. частенько их вспоминаем.
У меня подружки намного моложе меня, причем, это они меня в подруги выбрали. А когда я маленькая была, то были старше.
Замечательно! С большим уважением.
у мужа лучший друг старше его на 20 с лишним лет. он крестный нашей дочки.
нормально общаются, помогают друг другу по жизни. . иногда пьют вместе.
как подруги и общаемся уж как 15 лет)))
да. есть. и мне с моей подругой, которая мне в мамы годится - общаться очень здорово!! ! я её люблю больше всех подруг)))
У меня коллега на несколько лет младше мамы, так я ей могла рассказать то, что маме бы не сказала, а она меня поддерживала или пыталась дать совет, как мама или просто старшая подруга... Сейчас я в декрете, но продолжаем общаться, хотя уже реже...
на работе с коллегами общаюсь, на любые темы, нормально....
есть) и не мало )
очень даже позитивнинько ) потому что люди, которые спокойно могут общаться с более молодым поколением - явно понимают, зачем и как общаться)
отлично
есть.... замечательно!)))))
есть общение как у друзей.