Прочие дела домашние

Друзья нужна ваша помощь!!!!пришла подруга и плачет, незнаю как помочь....

пишу от первого лица: недели две назад у друзей познакомилась с мужчиной, друг другу понравились, спустя дней пять встретились, все было хорошо....осталась у него с ночевкой, секса не была т.к. не было презерватива....спустя дня два опять встретились....вечер начался хорошо, были и хорошие слова, и общение, вообщем все...но когда дело дошло до этого, не понятно, что произошло с человеком....накинулся как животное, секс длился ппц одну минуту....потом отвернулся и спать....утром не захотел даже разговаривать, на вопрос что случилось....гробое ничего....и вот она прибежала ко мне сидит и плачет, а я уже репу себе всю разбила....что это было????пожалуйста, только без шуток....у неё на душе и так гадко....всем спасибо
Ольга Позова
Передержала... Бывает... Перевозбудился, быстро кончил... Потом было неудобно... Нужно было часа через 2-3 настоять на повторном сексе, при положительном результате все пошло бы по другому... Можно еще все вернуть...
Юлия Ткаченко
Лучший ответ
Ольга Позова написала щас смс...."я все понимаю, не пережива" молчит гад....
Проблемы у него, видимо. И он об этом знает. Поэтому утром так себя и вел, понимал, что не сдержался и вряд ли после этой ночи отношения продолжатся.
Я Б
Ольга Позова проблемы? какие проблемы, с этим делом или просто проблемы (на работе или прочие)? простите, то напрягаю, просто я тоже так думаю, но незнаю как сформулировать
Ольга Позова да, я тоже так думаю....спасибо
Надо научится разбираться в людях.... он использовал её и всё ..и таких много... сами виноваты --слишком быстро у них всё происходит.. день --два знакомы и сразу секс.... пусть забудет такого гада и не вспоминает...
Пускай не плачет, а радуется. У мужика, явно с психикой не все дома.
Чего она там всю ночь-то делал. Надо было еще вечером бежать.
А на этот раз презерватив-то, надеюсь, был? Судя по его поведению,
он что-то не договаривает....
Нелли Юрьева
Проблема у мужчины... Хотя после 2 встреч спать с мужчиной для меня тоже не нормально. На утро он молчал т. к сказать нечего, человек малознакомый и говорить о своей проблеме не хотел.
Aliona )))
Ольга Позова Цветик людям уже четвертый десяток пошел....
Aliona ))) я же не осуждаю - это их дело.Просто ему тяжело "раскрыться " и объяснить такое поведение
а может мужчине этому еще хуже чем ей? только он ей в этом никогда не признаеться. и скорее всего их отношения уже закончились. так что пусть лучше перевернет эту страничку своей жизни и забудет о ней.
Елена .
Рубить концы и валить от него на фиг! В мире много людей неадекватных и частично адекватных.
Не думаю что в будущем в нём что-то изменится. Увы! Также, много мужчин лучше этого. Свет клином не сошёлся над ним!
Что до подруги - время лечит! Да, это опыт. Отрицательный, но тоже опыт. Если подруга не любит грубый секс и ей не нравится после секса наблюдать спину этого животного - ей с ним не по пути. Не дай бог, будут жить вместе - будет хуже! "Эй, ты, принеси мне носки" - это самое вежливое, что она будет слышать каждый день. Недостатки воспитания у этого самца налицо!
Ольга Хапова
Сходити в клуб и повесилитесь, выпейте, сразу легче станет и все забудется )))
Мужчина видимо просто расстроился что не смог устроить нормальный хороший секс, и решил не общаться, так как было очень стыдно, потому что девушкам часто не нравится что мужчины кролики.. . Я думаю стоило девушке завести мужчину ещё на пару сношений, что бы он почувствовал что он может заниматься этим не одну минуту.. . Винить тут некого! Скажите девушке что мужчина просто пристыдился.. . Это на самом деле очень трагически переносится.. . если девушка не опытная...