Мы с мамой и бабушкой в декабре переехали из Медногорска (где я жила с 6 лет, щас мне 12)в Оренбург. Но я так сильно хочу обратно! Но мама говорит что там работы нифига нету. Но из-за переезда мне пришлось расстаться с парнем, отдать своего щенка (так как в новой квартире съёмной нельзя животных: ()Распрощаться с любимой школой, друзьями, подружками. Я так по ним скучаю. У нас в Медногорске была 2-ух комнатная квартира была у меня была отдельная комната. Мы там только ремонт сделали фигуры разные из пенопласта купили. Но переехали. Сейчас мы сдаём одну комнату (не мою, зал) а моя закрыта на замок. Наверно очень запылится: (Без меня. Мне было так весело раньше играла с песиком каждый день подруги, парень в гостях были... Бешенство... веселье... Эх а теперь все это в прошлом: (
В общем нужна ваша помощь. Как вернуться обратно? Умоляю помогите: (
Прочие дела домашние
Нужна ваша помощь
Трагично.. я даже слезу пустил.
Ты ЖРАТЬ-то что будешь, дармоедка малолетняя..?
"Парень"...Не смеши.. Такая же недееспособная сопля...
Вырастешь и вернешься в свое родное село.
Все дороги открыты.
Никак. пока будешь жить, где мама скажет. Есть-пить, одеваться надо, тебя учить надо. А на это все денюжка нужна. Мама ее и зарабатывает. А тебе в Оренбурге еще и лучше будет Город большой, учится дальше будешь. Привыкнешь, друзья новые будут.
какой парень, тебе 12 лет
Садись на автобус и возвращайся. Нельзя? И ты это прекрасно понимаешь?
Тогда на кой ты всё это нытьё устроила, раз всё понимаешь? Думаешь, твои сопли интересны кому-то?
Я тоже хочу из Железногорска в Москву. Там на самом деле веселее. И работы больше. А Мама права. На самом деле жрать хочется больше чем с друзьями общаться
Прекрати всё это. Тебе 12, а ты по парню печалишься. Вырастешь- поймешь. Мама правильно сделала, она взрослый человек. А ты свыкнешься, всё, что происходит - к лучшему. Так что хватит грустить и негодовать. Если важен парень- общайся в интернете, на счет щенка - все хорошо с ним, фото его смотри, подружки - тоже интернет в помощь, а любимая школа, ну тут намного легче, рано или поздно тебе бы предстояло ее закончить, а сейчас тебе легче, привыкла к ней меньше, чем за 10 лет. Поэтому не переживай, все образуется.