Прочие дела домашние
Мне нужна ваша помощь, НУЖЕН ТОСТ
у моего парня день рождение, я приглашена к нему домой, сейчас я обдумываю тост, хочется не просто поздравить своего, а с начала обратиться к его родителям, но, кроме, *спасибо за Вашего сына* ничего в голову не приходит Помогите пожалуйста!Я с ними знакома давно, они очень добры и приветливы ко мне, но вот слишком близко мы не общаемся, хочется сказать им что-нибудь теплое, мысли приходят только сказать им пожелания всякие, но ведь ДР же у парня, а не у них. А в первую очередь к ним обратиться, думаю, надо...
Дорогие мама и папа! Разрешите поднять бокал за ваше здоровье, благополучие, пожелать Вам тепла и добра в дом, сколько захотите, любви и счастья, - потому что в этот день, день рождения моего друга, главные виновники торжества именно вы!
Хочу поблагодарить твоего отца за то, что он живёт достойно - им с матерью остаётся лишь гордиться тобой. Хочу так же выразить признательность и за то, что они постарались, участвуя в твоём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!
Ручеек, добежавший до моpя, увидевший пеpед собой неоглядные голубые пpостоpы и смешавшийся с этой великой голубизной, не должен забывать тот pодник высоко в гоpах, от котоpого начался его путь по земле и весь тот каменистый, узкий, поpожистый, извилистый путь, котоpый пpишлось ему пpеодолеть.
Так выпьем же за то, чтоб мы никогда не забывали своих истоков.
Я посоветую идею, а ты это красиво скажешь (судя по вопросу - ты нормально соображаешь) : когда рождается ребенок - это алмаз, неограненный, необработанный, но проходит время - к этому алмазу прикладывают руки родители, друзья, учителя и т .д. И вот мы уже видим как алмаз начинает играть всеми гранями и превращается в бриллиант! Тост за тех, кто приложил свою руку, чтобы алмаз превратился в бриллиант, ну и, конечно, за самого именинника!