" ...Есть женщины в русских селеньях ! ."
Услышала на днях интервью с Машей Мироновой ...
Умная женщина ...)))
Она как-то мягко и четко заявила, что не умирает любовь ...
Двое принимают решение жить врозь, но ...
Не может умереть любовь !
Придет новая - да ...
Совершенно новая, учитывающая предыдущий опыт ...
Но то, что однажды было не может уйти в пустоту ...
Я согласна с Машей .
...))) Дружескими отношения с бывшими ( моими ) назвать тяжело, конечно ...
Но не так давно пришлось по рабочим вопросам набрать давнозапылившийся номер ...
И я занервничала, понимая, что молчит человек - думала, что некстати ( ну мало ли ...столько лет прошло ) , не вовремя да и просто вспоминает которая из ему звонит ...
Но пара минут и ...
- Где ты ???Я столько искал тебя : ездил мимо, расспрашивал когда-то общих знакомых ...
И проч . и проч . и проч ...
Зря позвонила ...
...Зря .
Прочие дела домашние
Есть ли женщины, которые со всеми своими "бывшими" сохранили дружеские отношения? Ну, или просто хорошие. КАК ?!
Чтобы показать ребёнку, что мы цивилизованные люди, в начале разыгрывали комедию, потом перешло в привычку. Не дружим, но мирно, хотя и редко общаемся.
Умудряюсь сохранять приятельские отношения со всеми. А дружба - не совсем понимаю, как можно дружить с тем, кого ты любил. Можно просто общаться на приятельском уровне.
Я со всеми сохранила дружеские отношения, многие мои подруги тоже. Ну а что мешает, если не было предательства и расстались мирно? И ведь часто бывает, что друзьями с человеком быть можно, а вот встречаться - нет, потому что когда начинаешь встречаться, требования уже более серьезные предъявляешь. И вот на эти более серьезные требования человек не тянет, а друзьями-приятелями - да пожалуйста.
Я бы не сказала, что у нас хорошие дружеские отношения - просто вынуждены общаться. А если уж приходится это делать - то лучше без ругани и скандалов, хотя всякое бывает.
Но что у меня в душе по отношению к бывшему - это только я знаю...
Я сохранила. А зачем скандалить и драться? Ну, не сошлись характерами, сделали ошибку. Так что?