Прочие дела домашние
Почему сегодня женщины так открыто демонстрируют своё враждебное поведение в отношении к мужчинам?
Так делают глупые женщины. Ну и те которые уже вовсе и не женщины.
Я не верю голословным обвинениям.
Давайте факты!!!!
....ничего подобного... .
....я люблю мужчин)
а это кто как
это НЕ женщины-Это феменистки)
Предъявите факты! Это бессовестная провакация!
разозлили значит!!!
да ну.... кто эти женщины ???я не из них точно .
да? а я не заметила
Да нет мужчин, перевелись! Поэтому и демонстрируем, может, хоть немножко задумаются над тем, что это они сильный пол!!!
что-то я со стороны мужчин мало вижу нежного отношения к женщинам. Как ни посмотришь вокруг - бросил беременную, стал открыто изменять, пьёт, бьёт, оскорбляет, упрекает и тд. Неужели вы, мужчины, этого не замечаете?
говорят наглость второе счастье
но я при виде наелых- теряюсь
От недостатка ( ХХХ) т. е. мужского внимания, ну и ещё и дурочки!
Наши женщины настроены как и правители против мужчин, унмчтожают нацию.
Не всегда, но из за неразделённой любви
Радуйтесь, что только лишь демонстрируют...
лапочка.. да кто же тебя так обидел? не надо судить обо всех женщинах только столкнувшись с одним гадским экземпляром. посмотри вокруг... нас так много белых и пушистых....
в них вселились демоны
Женщины не демонстрируют. Демонстрируют охреневшие эмансипатки. А это уже не женщины!
потомучто сеня мужчины ни грамм не уважают женщин
Где? Когда? Со своими или в частности? а может мужчины сами провоцируют? А мужчины себя ведут достойно? Как часто? Вас кто то обидел? Давайте поговорим об этом ...
потому что в средние века было наоборот.. . а сейчас восстанавливается равновесие...
интересно как это проявляется? чулками в сеточку и плеткой?
Ха, на Вас наверно накинулась какая-нибудь голодная продавщица у метро и отгрызла штанину?:)) ) Или как понять вопрос?:))))
посуду за собой не моют
К мужчинам?!!! НЕт, настоящих мужчин оччень любят!!!!
во-первых, далеко не все женщины, а те, которым мужчины открыто демонстрируют, что они не мужчины