Прочие дела домашние
почему женщины негативно отзываются о своих бывших, а мужчины реже такое говорят? и даже могут хвалить бывших женщин.
Все бывшие замечательные люди были, не без недостатков конечно, но я рада, что судьба меня сводила с достойными (меня) мужчинами.
ерунда.. трепятся независимо от пола а мужики еще и любят со своими шлюхами жён обсуждать.. и не дает и не следит за собой и т. д...
Ха ха. Если мужики при вас это не говорят это не значит что они идиальны. Они такие сплетники на деле. что тетки отдыхают.
Ну не знаю... Судя по тому, что мне иногда рассказывают общие с бывшим знакомые, он меня давно переплюнул)
потому, что они были плохими в отношениях и их бросили жёны.
я бы не сказала, что мужчины реже. Разные бывают мужчины, как и разные женщины.
Наоборот - мужчины (если можно так выразиться) такооое о бывших говорят...
Я не пойму в чем прикол вообще рассказывать об этом (прошлом)
Никогда не встречала таких мужчин, которые хорошо говорят о бывших
многие и нынешних жен обзывают на чем свет стоит
по-моему, мужчины как раз чаще хают бывших жен... женщинам некогда фигней заниматься - они детей растят, которые для бывшего мужа тоже стали бывшими....
Алена Малыгина
все женщины настраивают детей против родного отца .
Нам, мужикам, женскую логику не уразуметь и не понять. А мы - гордое племя, о женщинах - либо хорошее, либо - ничего, статус не позволяет, даже по пьянке... Сам такое проходил, и вам - рекомендую. (настоящим мужикам).
Вопрос объективности, старые обиды итд. Мужчины этим реже болеют нежели женшины....
Может потому, что мы замену быстро находим. А вот женщинам с этим сложней, особенно если у нее на воспитании остались дети. Они убеждены, что их с ребенком больше никто не возьмет, вот и начинают включать обиженку и винить во всех бедах своих бывших. ;)