я их ненавижу!...; )
как впрочем и они меня....;)
Прочие дела домашние
Почему женщины боятся (опасаются) бывших жен (девушек) своих мужчин? Они же бывшие!
Hard Bass
Здарова! Блин опять другая...Дай хоть привыкнуть!!!
кто это Вам сказал?...)) ) ошибочное мнение...)))
мужчины и с бывшими могут поддерживать отношения как с настоящими и не только материально. особенно при наличии общих детей.
Я не боюсь, не считаю ее соперницей.
Я бывшая, настоящая и будущая. Однако были и временные и нет гарантии, что с кем-нибудь из них он не захочет переспать пару раз (если где-нибудь встретится случайно) , ну чтобы например убедиться, что я самая лучшая и т. д.
И вот этого мне нафиг не надо, того что он может от меня уйти я вообще не боюсь, а вот рогатой дурой ходить очень не хочу.
И вот этого мне нафиг не надо, того что он может от меня уйти я вообще не боюсь, а вот рогатой дурой ходить очень не хочу.
Я не боюсь, это они меня боятся)
А конкуренцию никто не отменял. Может эта бывшая решит из зависти показать, что она лучше?
Просто неприятно думать, что у них что-то было, в том числе секас
ну как сказать.... я была бывшая, а стала настоящая ...)))
Не знаю кто как, я не боюсь. Уверенна и в себе и в нем. Надо просто быть лучше "той".
Прошлое не забывается....
Я не опасаюсь! Я лучшее что было в его жизни.. . Все его бывшие пили и давно поспивались нахрен!!!!
А я ни одной бывшей не знаю - у мужа никогда не находила ни одной фотографии, ни одного упоминания о бывших, в компании с ними не сталкивалась. Он смог как-то оградить меня от них, за что ему большое спасибо.
бояться, что их бросят и вернуться к бывшим
Девушек бывших правда бояться не стоит, а бывшие жены бывают крайне редко, от них если и уходят, то возвращаются через какое-то время)
Не боятся, просто не приятно слушать сравнительные характеристики, типо "а у моей были больше, меньше, гуще, а она то то любила делать и так то... " и т. д. т. е. пытаются из нынешней сделать порой свою бывшую, но ведь это невозможно. Иногда нужно отпустить своё прошлое, чтоб начать жить по-настоящему в настоящем.
Значит такие девушки неуверены в себе, а бояться не надо - чему быть, того не миновать!
Похожие вопросы
- Почему женщина требует денег на сына у своего бывшего мужчины: терроризирует его телефонными звонками, (см.)
- Почему женщины так ненавидят бывших жен своих мужей ? Что это?
- Почему женщины боятся идти к гинекологу мужчине? Он же наоборот внушает доверие и более вежлив, деликатен.
- А почему,женщина,боясь на склоне лет остаться одна-прощает мужчине многое и терпит?А мужчина....
- почему здесь на проекте женщина, которая не хочет заниматься детьми своего мужчины, или не хочет отношений с мужчиной,
- Почему женщины боятся остаться без мужчины?
- Почему женщины считают что в большей степени виноватым мужчину в их нежелательной беременности?
- Как Вы относитесь к мужчинам которые рассказывают о своей интимной жизни с женой/девушкой своим друзьям?
- девушки и женщины, вы часто шарите по телефону своего мужчины???
- да, вот что значит заботливый муж, а вы , ув. жены, цените своих мужчин? (вн)