Прочие дела домашние
Почему женщина почти всегда недовольна своим мужчиной, а чужого наоборот хвалит?
Патамучта она еще не знает, что другой - такоежегавно!
потому что у нее муж сидит около попы .а если решится и уйдет .она будет выть, молить .что б вернулся, и те женщины. которые хаяти своих мужиков -это до поры до времени .пока он не очнулся и другая к рукам не прибрала
"На окружающее мы брюзжим и лишь отсутствующим дорожим". У. Шекспир.
никогда так не делаю, наоборот вокруг вижу только худшие ситуации
что имеем не храним, потеряем-плачем.
Потому что дура не знает как ведет себя другой на самом деле
чтоб свой не расслаблялся
Хорошо там, где нас нет.
Чтоб своего не сглазить, а чужого - можно!
нет дядя, не всегда
Чужой ипЁтся лучше)))))))))
Ну не убиваемо в женщине стремление к лучшему!
Чтобы свой подтягивался по параметрам
В чужих руках ломоть велик; а как нам достанется, мал покажется.
В чужих руках ноготок с локоток. Вот - испокон веков так было, так и дальше, наверное будет, а всё от зависти и жадности!
Читаю ваши вопросы- уж очень вы на женщин разобижены. Прям жалко вас, бедненького.
даже не знаю, у меня не разу так не было
не все такие
Я хвалю! Я же выбрала самого лучшего!! ! =)
Потому, что хорошо знает все недостатки своего мужчины, а у другого нет. У всех есть недостатки и достоинства. Дамы, посмотрите на своего мужчину с положительного ракурса.
так это наверное взаимно. ведь мужчины тоже своих женщин не хвалят, а чужими восхищаются
да жизнь такая.... жестокая.... надоедает один и тот же человек