Прочие дела домашние
Навеяло вопр(чем дальше, тем глупее)А женщины, которые носят стринги чем-то отличаются от тех, кто носит просто трусики?
))))) а если они носят и те и другие? Если с точки зрения здоровья, обычные гигиеничней (это говорят гинекологи) , ну а стринги сексуальнее. Да и кто нас женщин поймёт-то? ? )) Вчера вся такая из себя леди была, а сегодня даже причесаться не хочу )))) Мы отличаемся лишь странностями, которые порой выкидываем )))
Нет конечно. Но почему-то я ношу только стринги.
у женщин, которые носят странги хронический зуд в попе!)) ) потмоу если станет скучно - оденьте трусики-стринги с жестким кружевом и походите часок-другой. Зуд в попе сам привлечет к Вам приключения. удачи!
Возрастом они отличаются и все.
что бы небыло зуда в попе стринги нужно покупать качественные, а не китайские. У нас летом такая жара за +40 переваливает, так что летом в них самых и хожу, а зимой в обыкновенных
Раньше попу искали под трусиками, а сейчас трусики ищут в попе )))
p.s. это я так, к слову ))
У тех, кто носит стринги-попа больше мерзнет))))
Гульназ Исаевна
Это зимой, а летом--меньше потеет)))
не смотря на то, что эти самые стринги я ношу 52 размера, все равно они мне больше нравятся чем трусы.. и отличия наверное лишь в размере..
Чаще поправляют их, вернее вытаскивают кое- откуда...
Отличаются особенной вертлявостью походки по причине чесотки в месте соприкосновения стрингов с нежными частями тела.
этими же труселями и отличаются:)
Ничем не отличаются. Потому что большинство носит и то, и другое. Есть одежда, под которую вообще нижнее белье нельзя одевать (некрасиво) , ну, стринги, в крайнем случае. А идя с ребенком на прогулку, в 20-ти градусный мороз, вряд ли кто-то думает о стрингах:)
галавное не забыть их одеть, а какие уже не важно!!!
склонностью к геморрою. На полном серьезе!
размером?
а если серьезно вряд ли....
непримиримостью к друг другу они отличаются.. если носит дама обычные трусики, то, по-ее мнению, только это правильно, гигиенично, эстетично и т. д... и, начинает она придумывать всякую чушь про зуд какой-то от стрингов! так белье-то хорошее надо покупать, уважаемые, из качественных материалов, и своего размера, а не на пять рамеров меньше, тогда и зуда не будет.. ха-ха
Гульназ Исаевна
Какая уж тут непримиримость))), у меня у самой в шкафу и стринги, и не стринги...
ну если только этими самыми трусиками....
когда я была не замужем -я носила стринги. а теперь ношу то в чем удобно-это трусики
Может, те что носят обычные больше заботятся о своем здоровье.
Да! Когда они какают в стрингах получается две кучи
Думаю стринги слетают быстрее, чем трусы.
Наталья Бутенко
Да не скаажите..)))) пока их отыщешь ...