Прочие дела домашние

Девушки/женщины, которые носят джинсы, к вам вопрос. Одеваете ли Вы под них каблуки, а именно шпильки? Добрый вечер))))

Natashen*ka :)
Добрый, категорично НЕТ!! !
По мне, это две абсолютно несовместимые вещи (((.
Жазгуль Мамытканова
Лучший ответ
под летние со стразами - да
а под обычные, они у меня весенне- осенние - только кроссовки
Не... только резиновые сапоги...
One In A Million
Людмила Агафонычева )))даж знаю под какие джинсы - с бантом на попе))
Natashen*ka :) Скажи мне, а цвет сапог к глазам выбираешь или по барабану?)))
каблук либо высокий либо балетки, либо кросовочки
Одевают!! ! В метро видел!!!)))
Вика Береза
Одеваю, но не шпильки.
))))) ))))))))))))
каблуки одеваю, но не шпильки )
Жанна *
Я вообще не на каблуках ходить не могу, правда и шпильки у меня не прижились. Недавно купила себе узкие джинсы и высокие замшевые ботфорты на приличном таком каблуке - ношу, мне нравится как смотрится :)) Вообщем, я практически всегда на каблуках и в джинсах :))))
Одеваю либо кроссы (это если за город на пикник!), либо ботильоны на шпильке! Туфли с джинами не носят, это--movi ton!(с франц. --плохой тон, безвкусица)
Что касается меня--редко ношу джины, либо дома, либо на выезд на пикник. В черте города--редко передвигаюсь в джинах! Но были случаи.
Aigul Bekzhan
У меня есть любимые кроссовочки.. . на каблуках высоких. Вот их и надеваю под джинсики!! ! А на шпильках уже не бегаю по улицам.
Одеваю. Я джинсы только с высоким каблуком и ношу, а иначе седло низкое получается
Видела, что одевают. Но я так не делаю.
Лера Тарынина
да, я всегда на каблуках)))
Потому и ношу джинсы, что не ношу каблуки. Это "де моветон" и вульгарность, носить обувь на высоких каблуках или на изящных шпильках, с традиционной одеждой американских пастухов.
Вася Пупкин
Шпильки не одеваю - все таки джинсы - это изначально спортивно-рабочая одежда.... Но высокий каблук - однозначно хорош с джинсами (только он наполовину должен быть прикрыт штаниной).. . Каблук должен быть стилизованным (ну к примеру стиль кантри - деревянный, с заклепками).. . Это классика:))))
Gulaya Tatyana
Нет, это вульгарно.
это от кроя джинсов зависит и от фигуры)))
могу и кеды одеть, могу шпильку. но тогда джины должны быть узкие..
Юлия Кудрина
конечно под джинсы носят каблук....
ОК
Ольга Конюк
подходит ито и др.
это смотря какие джинсы и какого фасона туфли или сапоги.. .
я ношу узкие джинсы и одеваю черные туфли на шпильке с круглым носом.
ужасно выглядит
Alina Shleikher