Прочие дела домашние

Девушки, женщины, в чЁм ваша сила... ну если по-чесночку?..)) тело, секс сразу отметём, это не сила, нечто ,,большее" есть..)

ЧтО?..)) не знаю, потому и спрашиваю, надеясь, что вы сАми нечто знаете, особливо ,,пожившие",так скажем..))
Gita Perepelicina
Не знаю.
Сила женщины.. Надо спросить у тех, кто видел женщин в условиях Великой Отечественной Войны, например.
Женщины-прачки. В нечеловеческих условиях настирывали до 400 комплектов бойцов за 16 часов. Руками и на досках. Копоть, кровь, грязь.. Не неделю, не месяц работы... годы.
Летчицы. Один на один в небе с противником.. не цветами обменивались, сбивали друг друга...
Вот что за сила в них? Не знаю.. и не платили астрономических зарплат..
Матери потерявшие или пережившие своих детей.. В чем их сила? Где взяли силы пережить подобное горе?

Не знаю я в чем сила женщин..
В наше время, спокойное, мирное, комфортное тоже много сильных женщин.
Но здесь, наверное, надо уже спрашивать у мужчин... в чем они видят главное оружие женщин, в чем силу женского магнетизма))
Versace In Itali
Лучший ответ
У каждой это что-то свое. Нет четкого определения силы, которое можно применить к любой женщине.
Gita Perepelicina может быть... но у вас же есть что-то общее, как у женщин?..)
Полно реально сильных женщин, у меня масса примеров перед глазами. Одна моя знакомая после саркомы, ампутации, ряда проблем, адских болей и тяжелейшего восстановления, сейчас на бионическом протезе бегает, ходит в горы и вдохновляет на борьбу тысячи человек. Таких примеров у меня несколько. Более мрачные примеры приводить не буду. Что касается меня, у меня тоже были ситуации в жизни, когда я поняла, что если бы я сломалась в тот момент, то сейчас бы уже не ходила. Так что у каждого оно своя.
в чём сила.. Брат?
Gita Perepelicina Ну это у нас... и то. далеко не у всех..)
Инга Домашних сила в правде
в любви наверно. когда человек любит, он сильно много, духовно.... а без любви вообще сложно жить) приветики)
Ирина Ковбасюк
Gita Perepelicina Привет!..))
Сила она в Ньютонах
Елена Колесник
Katharina Salzmann И в быстрых разумом Платонах,
Которых может русская земля рожать!
я слишком женственная, это и сила и слабость
Daria Ignatenko
А у меня была СИЛА, когда меня из роддома мама ВЫНОСИЛА
У каждой женщины своя загадка. Глупых в расчёт не берём. Хотя со временем может поумнеют.
Ольга Мамлеева
Сила в умении создать "дом". Там, где женщина- тепло, уютно, вкусно, спокойно. Не говорю о продолжении рода и пр. Женщина выносливее мужчин. Хотя мужчина- сильнее. Женщина- это красота. Мужчины обожают быть сильными, а женщина должна быть слабой. "Дорогой, убей мамонта, мне нужна шубка". Вдохновила на подвиг- сама довольна и мужчина имеет возможность себя проявить. Вот все вместе- это и женская сила.
мои терпение и хитрость
Это генетика, точнее - феромоны. Кто то когда то провел исследование как люди влюбляются на химическом уровне. Оказалось что природа решила все за нас - в кого влюбляться, а от кого бежать подальше. Люди по запаху (!) на интуитивном уровне определяют с кем можно заводить детей, а с кем не стоит. От сюда влюбленности и остальные безобразия))) Женщины точно также попадают в ловушку феромонов, так что...
Да нет этой силы. Притворяемся) Я могу и гвоздь забить, и мебель передвинуть. А вот нет человека, ради которого хотелось бы быть женщиной, а не роботом
Katharina Salzmann И всё таки, очень важно в жизни встретить свою любовь, и вырастить совместное потомство от того, кого любишь!
Материнство. Возможность родить воспитать крохотное существо, которое станет таким как вы.
Ольга Фомина