Если это делать часто, то будет занимать мало времени.
И еще это зависит от количества "пачкающих" лиц.
Прочие дела домашние
Девушки как у вас хватает сил и готовить и убирать? Я убираю очень редко, тк нету сил убирать больше часа.
Не знаю я, что можно часами убирать в квартире, за час можно вполне все убрать и даже за меньшее время)))
Хих))) , хошь не хошь, а НАДО! Не погружаться же в грязищу!)
А на что там столько времени-то тратить? У вас трехэтажный пентхаус, что ли? За час можно средних размеров двухкомнатную квартиру вылизать полностью.
Gulnura Sarpasheva
я если убираю, у меня целый день уходит)
можно и помощницу нанять по хоз-ву
Я бывает и готовлю не каждый день и уж точно генеральную уборку ежедневно не делаю. Ну слежу за порядком, вещи в шкаф убираю сразу после прогулки, например, постель тоже сразу утром стараюсь заправлять, посуду сразу в раковину и т. п. Когда ребенок маленький был, полы протирала каждый день, но без фанатизма, а ковры мы тогда все сняли. Сейчас по мере необходимости мою/пылесошу, бывает и раз в три-четыре дня, если не грязно (в коридоре сразу подметаю если натоптано).
ВИдать редко и медленно... Если даже часа не хватило убрать все! ! (что само по себе удивительно, если это не генеральная уборка с мойкой окон и стиркой штор) . то убирайтесь каждый день по часу.. На это сил хватит??
Для начала нужно перебороть лень, а потом все само собой получается
И готовить и убирать и стирать и сопли и каки 2-м детям убирать, да и за взрослым ребенком (мужем) тоже ))))))))....Устала ужасно и очень хочу побыстрее выйти на работу!!!!