Прочие дела домашние

Поездка на большие расстояния

Собираемся ехать на а/м к родственникам, расстояние 1600 км. хотим взять 11 месячного ребенка, но есть сомнения. Интересует мнения знающих людей и тех кто уже возил маленьких детей на большие расстояния.
1600 км! ? это как от Москвы до Украины примерно что ли? нуу смотря какая машина, мой дядя с женой и маленькой дочкой на волге в рязань ездиди, Астрахань и один раз на море! живут в Москве.... ну щас у них большой фольцваген и радуются жизни!
Назира Мусаинова
Назира Мусаинова
2 865
Лучший ответ
budet nyt', esli ne meshaet - zarja navstrechu
ну.... далекова-то вы собрались.
НАши знакомые ездили только 900 км в одну сторону с таким. без проблем было.
Ему придется не сладко.... Лучше наверно не мучать ни его не себя.
Хотя если будете ехать с постоянными остановками, у него в машине будет удобное спальное место-автокресло.... то... может и нормально доедете... но все же это мучение даже для взрослого
Екатерина
Екатерина
22 488
Моей дочке 6 лет, но я до сих пор не пытаюсь везти ее к бабушке за 800 км от Москвы, думаю жутко будет отвлекать и ныть от устлости. Хотя моя сестра с трехлетней дочкой из Москвы в Краснодарский край ездили к свекрови, дочка нормально выдержала, не плакала, но очень часто останавливались - долго добирались
Iustina Sevciuc
Iustina Sevciuc
8 554
Всё хорошо! Малыш всю дорогу спит, практически. Останавливаешься, - покушать, например, потом час глазеет и снова спать.... смотрит по сторонам, интересно всё кругом. Как деревья мимо проезжают, или дома, или травка... .
Когда в пробке стоишь, беспокоится. Если выходить на землю периодически, гулять, проминаться, тоже хорошо. и, желательно, на ночлег в кемпинге, в спокойной обстановке.
Если сейчас, то этого делать не следует. Весна, дорога тяжелая, гололед. Малыш маленький, ему будет тяжело. Дождитесь лета.
Александра Ш.
Александра Ш.
7 024

Похожие вопросы