Прочие дела домашние
А какую музыку вы любите? Очень большая просьба - вопрос НЕ переносить. Мне интересны ответы именно в СДД.
И слушаете ли вы испаноязычных исполнителей?
очень разную, если уж зацепит то зацепит, причем в разных стилях, это может быть и восточная, и рок, и электро хаус. .
люблю классическую обработку в современном стиле
люблю и лепса иногда
и диму билана) )
и скопионс и нирвану и guano apes
смотрю щас голос-3 и мне понравилась песня ваенги-шопен.. . говорят это романс.
в следующем году хочу поехать на sensation в амстердам.
дома часто слушаю турецкую и арабскую)
также регги в определенной атмосфере
короче микс полнейший.
но никогда не буду слушать трофима, высоцкого, и дешевую попсятину -совершенно не мое.
люблю и лепса иногда
и диму билана) )
и скопионс и нирвану и guano apes
дома часто слушаю турецкую и арабскую)
также регги в определенной атмосфере
короче микс полнейший.
Alexandra Kh.
а я фанат латины))))))
Средней громкости )))
Классику, блюзы, современную симфоническую, камерную оркестровую.
как ни странно, не нравится мне испанская музыка )) ( типо Энрике Иглесиаса :)) хотя Испанию обожаю
а выросла на диско 80-х ( Сандре, Рике Эстли, Майкле Джексоне, Дэн Харроу, А-ха и всё в том же духе) , но слушаю с удовольствием и 70-х - Тома Джонса, джаз, и выборочно - рок ( Вайтснейк, Дэвид Бови и т. д. :)
https://www.youtube.com/watch?v=ORSyNWt4efY
Я открыта для любой музыки. Не слушаю только попцу.
Много чего люблю. Джазово-блюзовые вещи, рок тоже, регги, попсу, шансон чуток могу. ) ) Да. испанских люблю. Например, Алессандро Санц, Иглесиас, само собой, Хуанес.
Alexandra Kh.
Иглесиаса КАКОГО???
Clawfinger
всё подряд кроме трэша и шансона
классическую
испаноязычных еще не слушала! а так вообще любые жанры, начиная от попсы 90-х заканчивая постпанком, готикой и эйсид хаусом
Всякую, и испанскую тоже)
Любую, кроме ПОПСЫ.
Русское радио
восточную
рок, который ты не любишь
тальков, шевчук, алиса, киш, сектор газа
Без слов.
Очень много разной.
Наверное, и испанское тоже. Tom Jobim - это на каком языке? :)
Детскую люблю))
Я старушка!
Я родом из СССР!
Люблю всё, что греет мою душу!
Я родом из СССР!
Люблю всё, что греет мою душу!
Рок, классика, регги, блюз, джаз, фолк, рок-н-ролл, джи-рок, оперу
Слушаю Gipsy Kings к примеру
просто красивую музыку: из новых-дидюля, армик. , из старых-спейс, жан мишель жар. просто музыка, без слов, без вздохов и криков