Прочие дела домашние
У моего мужа очень большая просьба к вам.Ответьте на его вопрос:
"Есть ли смысл менять старую жену на молодую?"
Она скоро будет старая, так что держитесь за свою кровиночку и дай Вам бог!!!!
Хотите такую?

Моя прабабка, царство ей небесное говорила что пи@ды с голубой каемкой не бывает.
По этому нет.
Если хочется "поуже" то есть право налево.
Жене только об этом знать совсем необязательно.
=)
По этому нет.
=)
Смотря какая разница в возрасте. Бывает, что смысл есть)))
Нет!!! Могу привести кучу аргументов, но думаю, что он и так знает.... важен ответ да или нет.... я отвечаю категорично НЕТ!!!:))
смысла нет, все то же самое, токо опять привыкать надо будет
Коней на переправе не меняют)))
А теперь понятно: Шило на мыло!!!
Мужчинам часто кажется, что есть.
Мешать им не надо - это бесполезно.
Каждый наш шаг может оказаться началом нового пути.
Не факт, что Вам по пути с мужчиной, который задается таким вопросом))
Мешать им не надо - это бесполезно.
С древности известно, что для стареющего мужчины лучшее средство омоложения – близость юной девы. Даже необязательно сексуальная связь с ней, а близость в буквальном смысле этого слова. Во многих странах у пожилых правителей был обычай класть в свою постель юных девственниц, и это далеко не всегда предполагало что-нибудь, кроме невинного (или почти невинного) лежания рядышком, которого было вполне достаточно, чтобы заставить старую кровь бежать быстрее. Даже одно присутствие молодой леди и общение с ней оказывает бодрящее действие на немолодого джентльмена, позволяя ему хотя бы мысленно сбросить несколько лет.
Вряд ли.. . все --одно и то же! Будет разочарован....
Ну если только одну по СОРОК на две по ДВАДЦАТЬ.
Татьяна Кривогуз
И каждой из тех, которым по двадцать - по мерседесу, а жене - дачу на канарах.
старый друг лучше новых двух)) ) а жена разве не друг? ? ближайший?
Конечно! Более упругое тело, и все остальные преимущества.
Ну, если только глупую на умную.. . Физиология -- то одна и та же...
нет. О старой уже знает, чего ждать, а новая .. еще неизвестно какие сюрпризы приподнесет.
Сама по себе смена часто действует благотворно. Но, а что потом -вопрос другой.:)
да пусть меняет. Только его тож скоро очень заменят на молодого)))
Ответьте ему, что мы советуем Вам сменить мужа, на нового и молодого
НО если жена старая И муж это говорит ТО поменяйте мужа НА МОЛОДОГО !
Вот поменяет и с нами опытом поделись!
те же яйца - только в профиль!
Ну, это смотря по какому курсу менять!))))
Если он об этом задумался, то пусть меняет. Потом наплачется и вернётся. Вот только примете вы его назад или нет - это вопрос третий...:) ) Свято место - пусто не бывает.
Ну, если только он и сам омолодится. Наверное вместе с женой и сам состарился?
Если муж начинает задавать таки е вопросы есть смысл поставить на повестку дня вопрос о смене мужа!
дядя не советую эта женщина ОПАСНА!!!
а по моему не стоит
Есть такое выражение "старый конь борозды не портит" ! Прожив долгую совмесную жизнь, зачем метаться!
а есть ли смысл жить с таким мужем
надо ценить то что у вас есть, а не гнаться за призрачным счастьем
да и не факт что там будет лучше
никакого!