сколько времени после этого он пробудет вашим мужем?
какова вероятность убийства или увечья?
вопросов много) )
Прочие дела домашние
Если муж на вашу просьбу ответит - "перебьёшься! "?!
для меня ответ этого дядьки тоже был неожиданностью.вроде не дурак,а таких прекрасных вещей себя лишает..странно...может,он только для нас такую ересь сказанул не подумав,или сам себя стесняется...
Обычно отвечает "ага. . ладно.. . уже иду.. . угу.. . да слышал я, слышал.. . вот завелась то.. . уже в пути.. . уже работаю над этим.... ".
После моей фразы "я сейчас тебя побью" начинаются более-менее активные телодвижения))
такого просто не может быть)
Я и не такое могу услышать
Вот сегодня машину не поделили
Но так как ему раньше ехать на работу и его работа важна для нас
Я услышала в 6 перебьешься
Ничего все живы
Мы люди простые
Не высокой душевной организации
Я тоже так могу сказать ему
Вот сегодня машину не поделили
Я услышала в 6 перебьешься
Ничего все живы
Мы люди простые
Не высокой душевной организации
Я тоже так могу сказать ему
Грубо как то... Я знаю одного мужчину, он на слова жены : я хочу норковую шубу! , отвечает - бывает... Совсем другое дело, а смысл тот же.
Долго пробудет. Ничего криминального не вижу. Хотя, может по тому, что муж мне так не говорит.
у нас так не принято..
Шутник - однако. Да при чем тут развод? Я и так сделаю то, что мне нужно - без просьб и "перебьешься".
у нас не принято хамить друг другу . я у него ничего материального не прошу, а только лишь в быту, если одной не управиться . к примеру диван передвинуть )) если бы он такое вдруг ляпнул, значит какая то такая проблема, которая все его мысли заняла и он забыл, с кем говорит .

Частенько так говорит))))))))))и слава Богу,а то я такая что все мне надо,и купить и приобрести,а так хоть кто то с тормозом))))))
Но если мне реально надо))))то я свое возьму)))))))
Зарина Очилова
привет Оксаночка))
Марисолька
Во во)) Я всех же регулярно обламывал)) Ещё "облезешь и неровно обрастешь")) Разводы получас с трудом в кровопролитных битвах)) Привет, Оксанка))
это зависит от вашего терпения и его ловкости))
Мой этого никогда не скажет. Просто я знаю меру и ставлю перед фактом. Пусть живет, кроме меня он нужен детям.