Прочие дела домашние
Ваш муж выполняет вашу просьбу сразу или надо раз десять попросить, прежде чем гвоздь вобьет или стул починит?
Чаще получается так: мужик сказал - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина задолбала - мужик сделал..)))
Я 5 лет прошу повесить зеркало (так и лежит под кроватью), а я боюсь дрелью сверлить бетонную стену 32 раза (зеркало состоит из 4-х прямоугольников состыкованных), а мастер просит 15 тыс за это...
десять мало.. . Это я на его просьбу должна сразу подскочить и сделать
У него любимый встречный вопрос: А ТЕБЕ СРОЧНО НАДО?
Конечно, надо просить. Причем всегда говорит, что помнит, но сделает потом. Но если не начать орать на пятый раз, то он просто забудет просьбу навсегда. Поэтому чтоб не орать, вместе с просьбой назначаю и время исполнения - после обеда, завтра, сейчас же!
Мужик сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
да выполняет он любит дома что вбивать. вкручивать и т. д.
ну вот, приятно знать, что я не одинока во вселенной....))) муж чинит сразу только аварийные моменты.. кран сорвало, потоп, крыша обвалилась.... а вот картину повесить или зеркало... это стройка века
Десять раз, а он еще наорет потом, что я пристала
Починит, только когд календарем перед ним помашешь.
Это особенности мужского слуха: что мужу, что сыну приходится повторять любую просьбу не менее 10 раз
пипец, надо подобрать настроение, накормить, натрахать, да ещё завернуть просьбу в "ласкательно-сюсюкательную" обертку.... Или уже наконец поругаться, обматерить, накраситься, одеться и свалить допоздна.. . Вот два варианта сподвигнуть к действию - по настроению.. . По другому, бл.. . Не понимает русской речи... (Лев...)