И вопрос не в том способен или нет, понятно, что при большом желании и необходимости и я смогу унитаз установить....
Но выполняет супруг мужскую работу без посторонней помощи?
Прочие дела домашние
Ваш мужчина способен самостоятельно гвоздь вбить , смеситель поменять или для этого есть специалисты?))
Мой нет. Руки золотые, но растут не из того места.
Да
только после пинка!!))))))))))))))))) лёгонького такого.. пинка))
Мой муж может любую работу сделать по дому- начиная с электрики и заканчивая сантехникой, но, к сожалению, у него совсем не остается времени после работы на домашние дела - работает по 12-14 часов в сутки.
если он уверен, что сделает не хуже специалиста, то делает, и очень многое, если не уверен, то обращаемся к специалистам (сейчас вот хочет сам двери межкомнатные поставить)
У меня муж все делает сам. И плитку положил в ванной и дачу построил. Работает в университете и наукой занимается.
конечно
Способен. Работу выполняют нанятые спецлюди. Каждый должен заниматься своим делом. А в свободное время отдыхать.
Мой ВСЕ сам делает. Даже водопровод в ванной сам спаял и в стенах проложил. Открыл и-нет, почитал что да как, купил паяльник (это дешевле вышло чем нанимать) и сделал так, что комар носа не подточит!
он ничего руками не делает.. никогда и ничего.. сначала мне чудно было.. у меня папа с золотыми ручками. . а потом привыкла. .
деньги на все нужды выдает, а мастеров я сама приглашаю..
деньги на все нужды выдает, а мастеров я сама приглашаю..
еще как умеет-только этим и занимается-отнял хлеб у моего младшего сына.
Однозначно, да! Даже камин на даче сам выложил - ему это нравится просто))))
да сможет, но если что то по-серьезнее, то нам проще спеца вызвать
Да, он у меня молодчина! Все сам делает.... и машинку стиральную подключит, и проводку починит, и гарнитур установит, и дверь поставит.. . В этом, конечно, ему нет равных.. . и все без образования, он у меня психолог)
Пинков не ждет, видит- делает!
Пинков не ждет, видит- делает!
Может еще и фен, и стиралку починить, мебель привезенную собрать кроме названного
Не всегда
Да, способен. Просто он очень занятой человек и поэтому способен оплатить специалиста.
да) он даже может шкаф сам собрать.. электропроводку починить) хоть и работает инженером холодильного оборудования) мне кажется всё зависит от отца.. вот брат у меня ничего не может сделать.. элементарно плафон повесить)
выполняет. Но есть виды работ, которые у непрофессионала займут много времени, и тогда я настаиваю на наемных работниках, так как считаю что время моего мужа стоит дороже
Каждому дано свое
Мы сознательно купили дом, так что мужу пришлось все делать самому по дому, а что не мог- учился, ну конечно наемный труд мы тоже используем. Но в основном все сам.
мой тоже далек от домашних хлопот.
раньше меня это парило ..т. к я привыкла что у мужчины должны быть золотые руки. но позже привыкла....
раньше меня это парило ..т. к я привыкла что у мужчины должны быть золотые руки. но позже привыкла....
Все делает, кроме сантехники, но зато умеет оплатить труд сантехника.
да у моего супруга золотые руки.
Может. Особенно если перед этим наорать хорошенько.
Мужчины делятся на 2 типа - которые могут выполнить эту работу сами или которые могут за нее заплатить.
способен сделать многое. единственное есть работы, за которые действительно проще заплатить
Если нет, то какой же это мужчина? Так, самэц...
Я не способен)))))
Похожие вопросы
- Ваш мужчина способен признать свои незначительные ошибки или у него всегда виноваты Вы?)
- А ваши мужчины могут кран починить и лампочки поменять?
- должен ли мужик сам уметь вбить гвоздь? или достаточно того, что он может просто КУПИТЬ того, кто этот гвоздь вобьет? а ?)
- Зачем женщине мужчина? В быту... Если он, мужчина, даже гвоздя вбить не может....
- Ваш муж выполняет вашу просьбу сразу или надо раз десять попросить, прежде чем гвоздь вобьет или стул починит?
- А ваш муж могет молотком гвоздь в стенку вбить или на час вызываете?
- Вот зачем женщинам мужчины, если они все сами-сами-сами? И гвоздь вобьют, и детей вырастят, и дом построят..
- Как привлечь мужа к порядку в доме? Чтобы наконец то начал выполнять свою мужскую работу по дому, там гвоздь вбить и т.д
- Дамы! гвоздь вбить можете или поработать с отверткой?
- жёны!!! а при необходимости-гвоздь вобьёте в стену? чтоб мужа пристыдить?)) ) или.. . пригвоздить О_О)) ) добраутра!!!