Прочие дела домашние

жёны!!! а при необходимости-гвоздь вобьёте в стену? чтоб мужа пристыдить?)) ) или.. . пригвоздить О_О)) ) добраутра!!!

... слона на скаку остановлю и хобот ему оторву.. . =)))
Анастасия Тетерина
Лучший ответ
моему не будет стыдно. а то! не зря ж я три года"на дизайнера"выучивалась)
я б уехала на Мальдивы. но.. то избы горят, то кони скачут)))
Инна Адерейко
Нет и даже не подумаю, да и мой муж не допускает меня к молотку
Marina Golubnichenko
Ян, какой гвоздь? Наши стены сначала сверлить надо, потом дюбель вставлять, потом саморез вкручивать. Я на такое не способна)))
Неаааааа. Даже и не подумаю.. . Не моё это дело. Я вообще не люблю лезть в мужские дела. Вот иногда еду смотрю на дтп, так там бабы вылазят орут громче мужиков. Если бы мы ехали и попали в дтп я бы из машины даже не вышла. Не женское это дело, не женское...
Аида Ахатовна
При случае смогу.. . и даже не криво) ) Но мужу об этом знать не обязательно))
Вряд ли у меня получится вбить гвоздь в бетонную стену))
И не только гвоздь.. . Но и дырку просверлю, штукатурку положу, покрашу, обои поклею и многое многое другое.
Нет, я такими делами не занимаюсь. Зачем любимому мужу самооценку занижать. Даже лампочек я нигде не меняю : ))))
даже дырищу в стене дрелью просверлю, было как-то)) ) но для пристыжения мужа делать не буду, лучше "пилить" буду его)))
легче его пригвоздить... .
вот меня ваще убивает такой расклад... .
почистила смеситель, при чем не прилагаю усилий, просто губкой чуток потерла (без всяких средств) , у него был шок.. .
как ты это сделала?
долго наверное терла?
устала наверное?
ой я бы просто поменял бы потом на другой смеситель
Инна Адерейко а мой так и делал.пока я в роддоме была.куча новых рубашек(старые испачкались)новый пылесос(старый перестал чистить.не.ну мешок поменять ясен пень-не судьба)))
Марина Черёмина ты в его глазах-волшебница)))
запросто
************** Анита
и звоздь забью и обои поклею и еще много-много чего, из его списка обязанностей.
я вообще всё могу сама сделать, но зачем, если мужик в доме))
Приветик моя хорошая))))) ) и не только гвоздь я и дрова наколоть могу и траву косить и много чего умею)))))) так что мне не страшно когда мужа нет дома))))
Марина Черёмина приветик)))а я не умею.именно гвоздь!!!ну и ладно-зато я танцую красиво)))
Я, при необходимости а не для того, что бы пристыдить и дверь могу навесить)))
если надо я и скворечник сколочу!!!
куда деваться если у мужика руки растут из ж....
Shnara Ospanova