Прочие дела домашние

Дамы! гвоздь вбить можете или поработать с отверткой?

Могу, но только в случае крайней необходимости. Когда-то попросила дедушку научить меня колоть дрова и косить траву, на что он мне ответил, что это - мужская работа и всегда найдется мужчина, который выполнит эту работу для меня. Я не настаивала - поверила опыту мудрого человека.
Кристина Рогова
Лучший ответ
Не, я только руководить этим процессом могу!
Запросто. А также просверлить дыру в стене, повесить карниз, починить розетку и кран...
<< Unbroken >>
могу даже перфоратором, лобзиком и болгаркой
Nataliya Shpak
А то ж!) ) Мы как-то с двумя подругами по молодости стенку за ночь собрали) ) При помощи одной отвертки, одной бутылки водки и множества нецензурных выражений) )
Но только тсссс - мужу ни слова) ) Для него я - слабая женщина))
Любую мужскую работу сделать могу, кроме как зачать ребенка! :-)
Вера Романова
Могу.
Dilbar Kadyeva
нет, всегда находился добрый дядя
Лидия Бакшеева
ага, сча.. . ))) еще чего не хватало ...могу, но не буду)))
Ирина Якушова
Умею даже телефонные розетки подключать))
Могу и утюг починить и швейную машинку, и розетку поставить, только тссссс никому не говорите))
Могу. Но нет необходимости:)
Мая Мая
жила одна - могла.. . замуж вышла, резко разучилась...
Если очень надо, то сделаю.
Даже не прикасаюсь к ним-муж все делает
Не только отверткой, могу и шуруповертом.. . И дров нарубить, сели что смогу.. . Гвозди - вообще детский сад ))))
Галина Усова
Могу, но не буду.
нет уж, давайте хоть какие-то дела домашние мужчинам оставим!
Nozima Adizova
Научишься всему, вас, мужиков, дождешься, то "занят", то "времени нет, " то "неохота", то "и так нормально будет" или классика "завтра прибью, просверлю, .."
M@rg@ret Emm
И могём и можем, только зря мы это делаем-Мужчин нужно уважать