Прочие дела домашние
Вот представьте, вы попросили налить вам чаю. Вашу просьбу выполнили, но кружка сильно пахнет кремом для рук.
Ваша реакция?
Попрошу кружку, которая пахнет говном...
Эльмира Нуруллина
Привет)))))
Буду бубнеть и пить не стану))))))) сделаю сама себе чай и гадость жиж я такая но на следующий раз чай сделаю невкусный в отместку)))))
Эльмира Нуруллина
Ой, Оксан, ну вот ты-то честно отвечаешь))))))) И сейчас и в прошлом вопросе. А меня святоши умиляют))) Вот ни за что не поверю, что промолчит человек, если ему что-то подобное подсунут))) Ведь речь не шла о скандале или чем-то из ряда вон выходящем))))
Поворчу и налью себе другой чай в чистой кружке:)))
смотря каким кремом пахнет, а вообще я брезгливая очень...))))
да что там привередничать или просто прямо сказать, что обострение в смысле с запахами, вот кружка как бы креммом пахнет для рук, можно попросить чаю без этого крема или сама налью? Не вижу ничего пердрассудительного.
Эльмира Нуруллина
Ну так я этот вопрос задала по мотивам предыдущего)))))))
Мне муж чай принес, а кружка кремом для бритья пахнет, ну я чай другой налила, а мужу сказала, что кружка его кремом пахла.
А вопрос задала - стерва ли я, раз мужу свое ФИ выразила))))
Общественность сказала, что ДА!
А вы говорите, что ничего предосудительного)))))))
Общественность сказала, что ДА!
Придется налить другой чай и в другой бокал...)))
приготовить чай самому себе так как тебе это нравица.
ну не знаю.... протру салфеткой... или сделаю вид, что пью...
Эльмира Нуруллина
А если не в гостях, а дома мужжжжж?
Не говном же пахнет, а кремом.
это значит что у человека (как правило женщины) ухоженные руки и по-любому только что вымытые (а обычно руки моют и сразу наносят крем и раз он пахнет так отзывчиво, следовательно он свежий) из всего сказанного следует что никакого "фи" с моей стороны не последует
Эльмира Нуруллина
А как же то ощущение, что вы пьете не чай, а крем?
а я люблю запах крема для рук))) )
скажите спасибо что не чем-то другим.
еще не мало важно чьи бы это были руки)))
скажите спасибо что не чем-то другим.
Пусть сам её и пьёт.
налью чай сама, а этот пить не буду.
фууу, у меня такое бывало, только не кремом а похуже. Нужно отвлечь хозяила и вылить чай. После этого я к ним в гости не хожу, и к себе не зову.
Anya Fateewa
а похуже-это чем?))))))))))