Прочие дела домашние

А вам в детстве хотелось иметь братика или сестричку, родители выполнили вашу просьбу?И просят ли ваши дети того же7

Очень хотелось. Просьбу мою не выполнили. А жаль. У моей дочери уже есть сестричка (сводная) , но я еще хочу.
Tanea Sciuka
Лучший ответ
Никогда я не хотела сестричку или братика. У меня уже был брат, который меня хватал за косы и мы дрались. Этого может хотеть только первый ребенок, а я была и есть младше.
Инна Попова
Я четвёртый ребёнок в семье. Так что у меня всё было. А сын не просил никогда.
Мои родители исполнили мою просьбу 6 раз,
Я исполнил просьбу своего старшего ребенка 3 раза,
так что мне еще предстоит много работы,,,,
Мариша ***
))) Я младшая из двух сестер. всегда хотела старшего брата. Но, как понимаете, не бЫло смысла просить))))))
Я очень хотела сестренку и родители мне её дали. Такая редкостная сволочь выросла, крала у меня все, что можно украсть, подставляла вечно и в конечном итоге забрала все родительское наследство себе. Не просите у родителей сестренок!!!!
Мне оч хотелось старшего братика и родители выполнили мою просьбу, подарили мне младшего.. . :-) И мне приходилось его защищать, оберегать, учить, а хотелось-то наоборот чтобы.. . :-(
Никогда не хотела ни младшего ни старшего -эгоисткой была. И сама только одного родила. А сейчас внуков жду и понимаю, что одной-то плохо.
Маша Семенова
никогда об этом не думала, но в один день приехала с каникул, а они уже принесли с магазина мне брата.:)
Катя Жукова
не хотелось, У Меня нету например и Брата и сестрички . У Меня есть двоюродный брат но Я его старше . У Меня есть очень много Троюродных Братьев И Троюродных Сестьёр Я Самый Старший Из Нас Ну (()). А ПРОсить Родителей не хочится а братике новым !. Мне двоюродный брат тоже очень близок .
ооочень хотелось старшего братика но получился только младший и дети мои тоже просили ляльку и теперь нянькаются
Aijan Baijumaeva